Отзывы на книгу «Сила ведьмы», страница 3

Хорошая книжка, перечитала уже в третий раз.

Гг-ня не истеричка, без бредовых желаний убежать, поступить назло тем, кто ей помогает или еще каких-то заскоков. Гг уверенный в себе брутальный парень, который знает что ему нужно от жизни и от окружающих.

Книга читается легко, быстро увлекает и хочется поскорее узнать – что же дальше, и, в то же время – чтобы она подольше не заканчивалась. Рекомендую!

Я в восторге

Я вообще не читаю но тут решила прочесть это думала пару страниц прочту и заброшу, но ога меня так затянула, что я только и читала этот восхитительный рассказ это была лучшая книга в моей небольшой жизни.

Замечательная книга,очень легко читается.Я не литературный критик,чтоб анализировать типажи и т.д.Сюжет развивается динамично,нет лишних описаний пр ироды,мебели,характеров,все в меру.Юмор тоже легкий.Окончание книги понятное,не нужно додумывать,что там будет и как.Уснула под утро,пока не дочитала) .Спасибо автору.Теперь буду пробовать читать остальные ее книги.

Действительно потрясающая книга! В данный момент это моя самая любимая книга. Во время прочтения у меня были самые разные эмоции: радость, грусть, гнев и т.д. Причём они не просто БЫЛИ, а они ЗАШКАЛИВАЛИ. Я считаю, что Наталья Жильцова изумительный автор, раз словом может так легко задеть чувства человека! =)

Неплохо, очень красиво. Стиль написания, главная героиня, сам сюжет - все просто отлично. Плохо только, что продолжения, которое подразумевается сюжетом, нет, и не понятно, будет ли оно вообще

Книга с которой началась моя любовь к автору. Много лет жду продолжения… Повествование легкое, захватывающее, остренькое. некоторые моменты очень красочные и не заезженные.

Запомнился момент появления химер, зверюги-защитницы, а также момент покупки кольца… Юмор приятный в диалогах. Мне очень понравилось. и очень очень хочется любого продолжения....

Книга понравилась, действительно – живой сюжет, и хотя иногда героиня (по мне- так довольно часто D) «воет» в разговорах и даже в своих мыслях, зато все происходит быстро. Иногда даже весело! О, кстати – и некоторые отзывы тоже веселые D, мне понравилась критика : «…магические сцены местами поверхностны…» Всмысле что это??! Автор недостаточно углубилась в описание магических жестов? Или недостаточно точно руны помадой обрисовала? Умора))) Всегда было интересно – что ищут люди в книгах в жанре «Городское, любовное фэнтези» или другое «любовное фэнтези» – какую такую глубину и нетленку? Желаю автору энергии и не терять ЧЮ, читая всякие нудные отзывы.

Отличная книга! И это – не серия, а одна книга. Да, конец интригующий, но сама история закончена) Мне нравятся книги Натальи: увлекательные миры, живые и яркие герои, интересный сюжет, хороший слог, юмор, любовная линия, немного клубнички как перчинка, – вся эта смесь вызывает эмоции, полное погружение в произведение и кайф от процесса прочтения. А ещё, для меня книги – это приятное время препровождения, послевкусие и хорошее настроение. Нравится отднозначно

Интересный сюжет. Читала на одном дыхании. Очень хочется всё таки прочитать продолжения. Спасибо автору за захватывающие истории.

Это был первый прочитанный мною фентезийный роман. Эта книга окунула меня в мир магии и любви около 5-6 лет назад. Мне повезло, что я начала своё увлечение именно с этой книги. Я очень благодарна автору:)

28 февраля 2014
2014
978-5-9922-1675-2

Первая книга в серии "Сила ведьмы"
Все книги серии