Отзывы на книгу «Сила ведьмы», страница 17

Не самое лучшее произведение у автора, но разок прочитать можно. Хороший язык, юмор присутствует и герои не подвели. Легкий детективчик с очень явной любовной линией.

Мало эмоций

Я поняла,чего не хватает Жильцовой:она не умеет описывать чувства.Их симбиоз с Гавриловой в Академии стихий это было что то…у Гавриловой я прям чувствую этот накал страстей…а тут и сказать нечего…одни намеки…

разочарована

С трудом осилила едва ли треть книги. В начале героиня действительно казалась адекватной, затем адекватность резко пошла на убыль, логика начала испаряться и читать стало грустно.

"В мавзолее не мумия лежит, а восковая фигура, это всем давно известно" – первый раз слышу такую версию, особенно если учесть профессию и предположительно образование героини (все таки не дворник, а кадровик). «Неужели Локи надеялся , что я поверю во всю эту чушь с некромантами и тайными магами-правителями?» Знать о существовании магии, самой быть ведьмой, но не верить в некромантию – мягко говоря странно.

Возьму себя в руки и дочитаю до конца, но пока я разочарована. Вторая серия у этого автора, которая для меня совсем малочитаема. Единственный плюс – проглочу книгу не за вечер-ночь, как серии про Академии (Стихий и Права), а буду читать долго-долго.

слабо

По сравнению остальными сериями книг слабовато

очень даже читабельно

тайный город Панова + ведьмины байки Громыко + легкий оттенок 50ти оттенков....получим Силу Ведьмы)))

произведение либо на новичка/непритязательного читателя, либо на любителя подобных сюжетных линий.

Жду продолжения, приятно было познакомиться с творчеством автора. Будем пока читать что есть. Ждём ждём ждём ждём ждём ждём.

28 февраля 2014
2014
978-5-9922-1675-2

Первая книга в серии "Сила ведьмы"
Все книги серии