Отзывы на книгу «Пятьдесят оттенков серого», страница 89

50 оттенков...

Впечатление от книги оставляет желать лучшего. Автор несколько увлечен эротическими сценами прямо с какой-то медицинской точки зрения. Мне кажется,такие подробности излишни. И персонажи какие-то картонные, таких людей не бывает в жизни (если только не в спецучреждении). Но продолжение все-таки прочту, вдруг дальше будет лучше.

Отзыв

С определенного момента стало просто противно читать про психа с извращенными фантазиями.

Безумно классная книга! Не спала, читая взахлеб!!!! Любовь, страсть и понимание!!!!

Литературной ценности не заметил

Но пару советов «по технике» сможет подчерпнуть каждый. В виде аудиокниги в дальнюю дорогу – самое оно, спать не хочется)

сюжет немного далек от действительности

Книга конечно захватывает. Читаешь на одном дыхании. Единственное, что режет слух в этой книге, так это слова (так скажем) паразиты, которые уж слишком часто употребляются, особенно выражение ( моя внутренняя богиня). Да.. И откровенные сцены читать конечно интересно, но они уж очень далеки от реальности, смешно читать и осознавать, тот факт, что невозможно , особенно с первого же сексуального опыта испытывать постоянный оргазм. Такое даже просто физически нереально. Так что полезного с этой книги взять особо нечего. Сказка, которая напрягает своей выдуманностью.

Восприятие этой книги зависит от степени эмоциональности и жизненного опыта читающего! Однозначно, книга не для всех! И простота используемого языка написания или перевода здесь абсолютно не при чем! Мне очень понравилось!

Замечательная книга, я согласна с парнями, видимо многих зацепило что это. Что есть сейчас в наше время, а 3 дня почитала 2 части. Сама была в шоке. Может кто– нибудь подскажет когда выйдет 3ья часть в переводе на русском?

Очень интересная книга!Вся трилогия, как и это первая книга оставляет потрясающее ощущений. Очень жаль, что я все уже прочитала,и читать теперь нечего. Меня обычно книги если захватывают, то с первых страниц. эта, именно такая.

Закончила читать только что… Смешанные чувства… Думаю что подобные чувства и желания есть в каждом человеке… Только некоторые говорят об этом… А остальные тихо молчат и мечтают втихомолку....

еще один первый раз...

Знаете, никогда не писала никакие отзывы, хотя читаю их регулярно.Это в первый раз…Вспоминала, как наткнулась вообще на эту книгу… по-моему на озоне.Заинтересовала обложка. Купила в телефон – проглотила за один день. Я ведь должна отразить в тексте своё мнение, да?!

Меня удовлетворила эта книга. То, что я от нее ждала, я получила, прочитав вторую книгу – получила вдвойне. Если вы предпочитаете чёрный цвет, зачем покупать красное платье?

24 августа 2012
2012