Отзывы на книгу «Доказательство Рая. Реальный опыт нейрохирурга», страница 2

Потерял близкого друга из-за рака. Очень хочется верить, что все описанное правда. Что все это есть. Спасибо автору за труды.

все что произошло с автором можно описать в одном предложении- темнота, осознание себя точкой сознания, ослепительный свет, проводник в виде девушкис синими глазами, вывод- иной мир существует и он полон любви и сострадания, восторг по этому поводу. И всеее)))остальное все вода, много воды, пересказывание одного и того же несколько раз разными словами. жалею что потратила деньги и время на эту книгу

Очень интересно наблюдать, как казалось бы два абсолютно несовместимых мнения переплетаются в одно. Легко и захватывающе!

Не разделяю всеобщего восторга. В жизнь после смерти верю, но книга не об этом.

Нудно, затянуто, разбавлено историями, не связанными с основной темой. Из 233 страниц на моём ридере только 5 посвящены якобы опыту клинической смерти. Видения описаны размыто, обобщающими фразами, из конкретного только девушка с синими глазами.

Где доказательства? )

Я думаю,что она не для рядового читателя. Много медицинских терминов и понятий.Вцелом позитивная книга и позволяет читателю с большей надеждой смотреть в будущее

Прекрасная книга, особенно она будет полезна тем, кто проходит «Курс Чудес» как вспомогательный или дополнительный материал. Рекомендую!

Мне понравилось книга . Меня всегда интересовала загробная жизнь . Понятно что в то место куда попал автор, туда явно берут не всех подряд . Это нужно еще заслужить . Видимо он попал туда только на время на экскурсию так сказать…

Всë можно сократить в четыре раза. Книга не захватывает на протяжении чтения хотелось бросить но нашëл в себе силы о еле дочитал.

Начало было интересным, середина показалась нудновата и затянута… потусторонний мир описан не интересно.не рекомендовала бы эту книгу.

мне очень понравилась книга, она еще больше укрепила мою веру и дала возможность мысленно прикоснуться к пережившему автором опыту. Рекомендую к прочтению всем, кто ищет бога!