Отзывы на книгу «Путь художника», страница 12

Похоже, что это – одно из изданий «Поиск источника – настойчивость на пути художника», которая у меня есть. Книга интересна и полезна, но с ней нужно работать, выполняя предписанные автором задания.

Очень много «лирики» – зарубежные авторы любят лить воду, упоминая собаку врача знакомого друга или вдаваясь в избыточные подробности о жизни подруги знакомого знакомых. Это в определенные моменты раздражает.

но тем не менее – ставлю высший балл.

Спасибо за эту книгу . Спасибо за большой отрывок( бесплатный) , после которого не остается никаких сомнений, что эту книгу надо иметь, и не только в электронном виде. Хочется что б она стояла и на полке. Автору безмерная благодарность. Счастье от встречи с этим замечательным и нужным произведением -для всех людей без исключения, т.к все советы примени мы к любой сфере жизни.

Как вернуть деньги за книгу?

Просто психология, выход из невроза, ничего нового, практически ничего для развития творческого мышления, только самопомощь по выходу из невротических состояний. Для тех, у кого нет денег на психолога, либо в дополнение к терапии у специалиста.

Жаль, что я купила книгу, полагаясь на советы, а не на ознакомительный отрывок, не делайте так.

Люди, это такой бред! Пожалуйста, не тратье свои деньги, не книга, а разочарование. Днище одним словом. Вода и вода и разговоры про бога. Бред сумасшедшего.

19 июня 2014
2002