Отзывы на книгу «Таинственный остров», страница 70

на одном шаре судьба свела сильных и умных людей которые наперекор невзгодам и ударам судьбы вышли победителями встретив и негодяя которого перевоспитывают своим примером.

Книга, захватывающая дух, погружающая в атмосферу одинокого острова среди бесконечного океана. Книга, которая дает знания по зоологии, орнитологии, химии, астрономии и многим другим наукам. Я хочу, чтобы это произведение со счастливым спасением трудолюбивых, умных и искренних людей навсегда осталось в моей голове и в моем сердце.

еще давным давно , где-то в классах 5-6 взял эту книгу в библиотеке . я не мог оторватся от неё . после прочтения жульверн стал моим любимым автором и я взял 20 тысяч лье под водой и не пожалел . очень рекамендую

нудная книга

читаю на спор.муж не смог прочесть,решила сама прочитать.более нудной книги не читала! данное произведение уместно читать в детстве.герои осмеивают Робинзона,а сами ни чуть не лучше.и кислоту они добыли,и жилище обустроили,и местоположение(!!!!) выяснили без карты.ну не остров,а чудо. стоумовый инженер раздражает своим всезнайством.перешла на аудио формат,ибо читать уже невозможно!

Пытаюсь дочитать эту книгу, но безуспешно. Слишком как-то все красиво, одним словом сказка. Наверно нужно читать такую книгу в детстве. Для любителей сказок, мне увы не интересно.

Книга супер

Жюль Верн в этом произведении показывает как важны братские отношения, уважение к старшим и забота о младших. Также важность знаний, которые настолько могут пригодиться в жизни. Первая половина мне казалась немного скучной, но со второй половины буквально оторваться не могла)))

Абсолютно не современная книга. Пафос зашкаливает. Человек – царь природы, блин! Реки повернет, животных сожрет, все кругом завалит отходами производства. Устарели вы, дедушка Жюль!

книга по сути очень даже ничего. но как она нарисана в жанре биографии это не очень-то и приятно читать. электронный вариант далек от идеала реально напечатанной книги.... советую прочитать книгу держа ее в руках но ни как не телефон.

23 сентября 2012
978-5-699-57270-0