Отзывы на книгу «Таинственный остров», страница 69

Лучшая книга из всех

Когда читал в детстве, многие вещи были непонятны!Сейчас книга приобрела совершенно другие краски!

Потрясающая книга! Читается с наслаждением и на одном дыхании! Автор не изменил своему стилю и создал впечатляющее творение. PS: рекомендую, развивает воображение!

Книга отличная! Зачитываешься))) для любителей приключений.

Все произведения Жуль Верна очень интересные и захватывающие, «таинственный остров» не стал исключением. В каждой главе возникают интригующие сцена, которые не дают оторваться от чтения. Книги писателя за интересуют и увлекут и ребенка, и взрослого.

Очень хорошая и увлекательная книга!!!)))

Книга просто бесподобна! Очень люблю подобные истории, роман- выживание. На что способен человек, когда ему что то необходимо! Советую к прочтению молодежи.

Книга отличная, как и все у Жюля Верна. Отличное приключение, которое проживаешь вместе с героями и им сопереживаешь. Советую прочесть, кто еще не читал..или напомнить, кто забыл )

Невозможно оторваться, очень реалистично все описано, как-будто сам побывал в таком путешествии и вместе с героями переживал все эмоции!

Очень интересно и познавательно, как и всё, что написал Жюль Верн! Иллюстрации в книге в виде графики очень хорошо отражают содержание и хороши сами по себе.

Интересная книга

Читала с удовольствием

Сюжет захватывает с первых минут чтения и держит до конца в напряжении

Автора очень люблю все книги у него удивительные

23 сентября 2012
978-5-699-57270-0