Отзывы на книгу «Занимательная физика», страница 3

Книга отличная. Всем советую. Для начала изучения физики путем рассказа достаточно интересных заметок, экспериментов – то что надо. Содержит огромное количество увлекательной информации.

Перельман – мастер своего дела, посвятивший большое количество книг данной направленности. Эта книга является одной из его известнейших. Не зря в свое время её тираж был более 13 миллионов экземпляров. «Занимательная физика» дает огромное количество знаний начинающему открывателю .

Не зря тираж этой книги был более 13 млн. экземпляров в свое время. У многих знакомство с физикой началось именно с этой книги. Действительно, Перельман мастер своего дела. Много книг посвятил данной направленности, которые можно посоветовать почитать.

31 октября 2018
1936