Отзывы на книгу «Дон»

Только покупки и постоянно счёт деньгам. Какие то ТТХ каких то устройств. И все время везёте и кто то постоянно даёт денег. Чтоб все так жили. Жаль потраченных денег и времени.

Очень много перечислений вымышленных устройств, наверное не менее половины текста, а вот вторая половина чрезмерно заполнена покупками и описаниями покупок – там реально перебор. Вор – байкер какое то очень странное явление… Вообще ГГ не похож на вора, уголовника со стажем, скорее на неформала-хулиган. Ибо вор никогда не будет нормально себя чувствовать в армии или на флоте ( даже космическом). А вообще любителям «поселяговщины» зайдет на ура)))

все слишком просто как и во всех книгах этого автора герой-супергерой у которого все всегда получается без особых проблем. как всегда начало интересно а дальше просто жаль денег

Очень неудачная книга напрасно потраченные деньги и время. До конца не хватило сил дочитать. Так что не советую. Польстился на автора но оказывается не в каждой ложке мясо

сплошное описание, что купил, что изучил. диалогов минимум. эклектика в описании технологий, цивилизация освоившая гиперпространство и силовые поля, на планете воюет с помощью минометов с радиусом действия 20 км. дочитал с трудом.

Такое ощущение, что писал это не Поселягин, ужасный слог. Приходится прямо заставлять себя читать, в итоге бросил. Не рекомендую покупать.

Вообще, у автора не лады с экономикой выдуманных миров!

У банкира на всех тайных счетах 8 миллионов, а он за одну сделку по покупке НЕОБХОДИМОГО оборудования и эвакуационного корабля ввкладывает 11 и не парится.

Это как если бы у Грефа на асех тайных счетах едва хватало бы на пару новых «Москвичей»…

Кстати, очень не хватает описаний как герой меняет нижнее белье, чистит каждый зуб отдельно, и какает, а потом на медицинском анализаторе, на 2-3 страницы, разбирает состав собственного дерьма и, по результатам проверки, в каждой новой главе проводит себе профилактическую колоноскопию (как вор в законе байкер он наверняка очень любит это)…

Автору платят за строчки? Иначе не возможно объяснить эти бесконечные перечисления покупок и ремонтов.

Диалогов минимум. Экшена тоже. Жаль потраченного времени. Никому не советую брать эту тягомотину!

написано очень нудно не фантастика а бред читаеш через страницу а всё вода так можно на 100 томов написать и как оценивать время на эту писанину

нормально! только много торговли!! главный герой явно получает удовольствие от садизма!И какой-то он неприкасаемый! По идее его давно должны были убить!!! Автору спасибо! Буду читать продолжение!!!

25 августа 2020
978-5-17-115983-2

Первая книга в серии "Криминал"
Все книги серии