16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Нежный киллер

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Начальник ОМВД одного из приморских городов подполковник Артем Малахов состоит в опасной связи с красавицей Евой. Девушка пользуется успехом у мужчин, отчего то и дело создает криминальные проблемы. На этот раз она стала причиной серьезных разборок двух авторитетов, закончившихся кровью. Бандиты решают отобрать Еву у Малахова, а самого полицейского прикончить. Исполнить заказ нужно красиво и со знанием дела. Для этого уже подобран необычный исполнитель. Уже приготовлено орудие убийства. Уже взведен курок… Однако, в последний момент случается непредвиденное… Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия – по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики. Суммарный тираж книг этого автора – более 13 миллионов экземпляров.

Хороший криминальный боевик. И про любовь есть и про убийства, и про полицейского. Настоящий роман про настоящих мужчин. Читается на одном дыхании. До самого конца книга держит в напряжении.

Эта книга является продолжением сериальных книг автора о борьбе с преступностью начальника ОВД Андрея Малахова. Узнаваемость главных персонажей в книге приятно радует читателей предыдущих книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начальник ОМВД одного из приморских городов подполковник Артем Малахов состоит в опасной связи с красавицей Евой. Девушка пользуется успехом у мужчин, отчего то и дело создает криминальные проблемы. На этот раз она стала причиной серьезных разборок двух авторитетов, закончившихся кровью. Бандиты решают отобрать Еву у Малахова, а самого полицейского прикончить. Исполнить заказ нужно красиво и со знанием дела. Для этого уже подобран необычный исполнитель. Уже приготовлено орудие убийства. Уже взведен курок… Однако, в последний момент случается непредвиденное…

Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия – по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики.

Суммарный тираж книг этого автора – более 13 миллионов экземпляров.

Книга Владимира Колычева «Нежный киллер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-191255-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip