16+
текст

Объем 280 страниц

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – телохранитель. Забыть убийство

Я – телохранитель. Забыть убийство

текст
4,8
4 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После полученного ранения телохранителю Китайгородцеву подыскали непыльную вроде бы работу – охранять генеральскую вдову в огромном загородном доме-замке, что спрятался в лесу в безлюдной местности. Но на самом деле оказалось, что кое-кто ждёт от Китайгородцева, что тот будет не охранять, а убивать. Место, видно, такое. Проклятое. По роману «Я – телохранитель» был снят популярный одноименный телевизионный сериал, премьера которого состоялась в 2008 году.

Самая худшая книга из трех. Полный бред, автор так все закрутил, что противно читать было. Это уже не детектив получился, а записки сумасшедшего (имею ввиду автора).

Да, тут всё очень непросто и запутанно! От начала и до конца. Круто! Эта книга заметно отличается от предыдущих. Мощнее! Мне понравилось!

Настоящий детектив! Все так запутано-закручено, даже гипноз присутствует! Захватывает! Всем, кто любит читать про телохранителей, их очень специфическую работу, рекомендую.

Детективный жанр. Захватывающе. Не могла оторваться. От начала до конца интрига. Автор пишет очень интересно. Читаю уже не первую его книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После полученного ранения телохранителю Китайгородцеву подыскали непыльную вроде бы работу – охранять генеральскую вдову в огромном загородном доме-замке, что спрятался в лесу в безлюдной местности. Но на самом деле оказалось, что кое-кто ждёт от Китайгородцева, что тот будет не охранять, а убивать. Место, видно, такое. Проклятое.

По роману «Я – телохранитель» был снят популярный одноименный телевизионный сериал, премьера которого состоялась в 2008 году.

Книга Владимира Васильевича Гринькова «Я – телохранитель. Забыть убийство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2006
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip