16+
текст

Объем 240 страниц

2000 год

16+

Другие версии

1 книга
Я – телохранитель. Киллер к юбилею

Я – телохранитель. Киллер к юбилею

текст
4,5
8 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё началось с того, что богатый предприниматель нанял телохранителя для своей юной дочери. Та отправилась из Москвы далеко за Урал к своей подружке, дочери местного олигарха. И надо было сделать так, чтобы девушку охранял кто-то надёжный. С пистолетом. Но когда эта парочка прибыла на место, телохранитель мгновенно вычислил, что здесь никакой угрозы его подопечной нет, зато есть человек, за которым смерть ходит буквально по пятам. Он определил это сразу, потому что был настоящим профессионалом. По роману «Я – телохранитель» был снят популярный одноименный телевизионный сериал, премьера которого состоялась в 2008 году.

очень интересная книга, прочитала её за один вечер. Но это больше фантастика, чем детектив:) есть несколько нестыковок, без которых книгу можно было закончить за 50 страниц

На данный момент мне показалось, что это одна из лучших книг автора. Но не остановлюсь, пока не перечитаю все.

Интересный сюжет и декорации

Прочитал вторую книгу этого автора. Очень профессиональная работа. Сюжет раскручен очень лихо и события затягивают. Начал читать и не смог остановиться. Давно не читал такого захватывающего детектива. Главный герой – телохранитель, узнал массу подробностей и особенностей их работы. Без колебаний рекомендую всем любителям читать произведения Владимира Гринькова.

Экранизацию не видела, но с удовольствием прочитала этот детектив. Интересно разработан сюжет, герой достойный, преступление прорабатывалось тщательно, только очень уж неожиданный преступник оказался (немножко нереально, но всяко, наверное, бывает))) а для захвата внимания – самое то!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё началось с того, что богатый предприниматель нанял телохранителя для своей юной дочери. Та отправилась из Москвы далеко за Урал к своей подружке, дочери местного олигарха. И надо было сделать так, чтобы девушку охранял кто-то надёжный. С пистолетом. Но когда эта парочка прибыла на место, телохранитель мгновенно вычислил, что здесь никакой угрозы его подопечной нет, зато есть человек, за которым смерть ходит буквально по пятам. Он определил это сразу, потому что был настоящим профессионалом.

По роману «Я – телохранитель» был снят популярный одноименный телевизионный сериал, премьера которого состоялась в 2008 году.

Книга Владимира Васильевича Гринькова «Я – телохранитель. Киллер к юбилею» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Последнее обновление:
2000
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip