Отзывы на книгу «След черного призрака»

Качественный мистический триллер! На первый взгляд кажется, что все банально - очередная легенда, очередной дух злой женщины. Но все оказывается гораздо сложнее и запутаннее, когда начинается расследование экстрасенса...

Читается легко! Мне очень понравилась книга. Сюжет захватывает и есть желание дочитать до конца. Всё ждала, что герои влюбятся, но увы! Буду читать продолжение с удовольствием! Автору вдохновения!

Интересный сюжет с капелькой юмора. Читается очень легко, непринуждённо и быстро. Главные герои вызывают симпатии. Рекомендую.

Chizhichek

Злата - героиня книги Натальи Неткачевой "Охота на блондинок" - девушка с особенным мистическим даром и сложной судьбой точно знает - смерти нет. И в призраков не верит.

А они, оказывается, существуют. И даже принимают активное участие в жизни живых.

По крайней мере, так считает настойчивая, рассудительная, но эмоциональная девочка Инга.

Дочь известной манекенщицы, сестра звезды эстрады, она чувствует себя одиноко и потеряно. Когда пропадает ее собака, погибает знакомая, а в доме появляется призрак, Инга приглашает ведьму погостить.

Там Злата снова сталкивается с Аланом Войничем. Знакомится с коллегой. Ловит призраков. Разбирается с проблемами родителей и детей, которые во все времена одинаково разные, но такие похожие.

В окружающем мире столько непонятного, загадочного, странного. Даже те, кто, казалось бы, глубже остальных изучили мироздание, знают далеко не всё.

Впрочем, все преступления в конечном счете сводятся к основным инстинктам и после пояснений выглядят достаточно очевидными.

Вторую историю о Злате Натальи N Неткачевой «Охота на блондинок» можно читать отдельно, но по порядку интереснее.

Книга- одна серия из сериала… Герои видимо были представлены ранее, кто-что непонятно.. Неинтересно. Игра на «живца» захватывает описание нескольких дней, эти однотипные повторения утомляют. А развязка «высосана из пальца».Заездочку поставила за то, что читается легко

Мне понравилась книга. Интересный сюжет. До самого конца сохраняется интрига о том, кто же окажется маньяком. Читаю уже не первую книгу этого автора и все захватывают! Советую к прочтению))

Взяла книгу, почитав отзывы. Одни пятерки. Не смогла дочитать. Откуда эти пятерки? Как будто школьница писала. Школьници из 90 х. Очень плоско и нудно, одно и тоже на каждой странице

Волнует только одно: будет ли продолжение?! Откровенно говоря, покупать бы сама не стала, не очень привлекают мистика, фэнтези… но книга попала в подборку книги месяца по абонементу. На фоне всей остальной ерунды, что там была, думаю, ну эту ещё можно взять, есть детективная линия, почитаю, когда ничего другого не будет… а на деле так понравилась, что, дочитав, сразу купила вторую книгу автора!

Интересная книга. Вторая в цикле про Злату. Нравится героиня: может быть жесткой, когда это нужно. Справедливая. Жду продолжение

Отличное продолжение истории. Очень понравилась первая книга, а теперь и вторая. Замечательная главная героиня, без излишней трепетности и прочей ерунды. Детективный сюжет достаточно предсказуемый, но здесь мне это не мешает, гораздо интереснее наблюдать за процессом. Теперь буду ждать третью книгу)

13 июля 2022
978-5-04-171237-2

Входит в серию "За гранью. Мистические триллеры"
Все книги серии