Отзывы на книгу «Ведьма»

Текст настолько сырой, что с него ручьями стекает вода. Стилистика хромает на обе ноги, совершенно не логичное, скомканое и корявое построение предложений. Местами в книге отсутствует логика и смысл вообще. Беспощадно-пустые диалоги. Герои ведут себя странно, даже для фэнтези. Кое где совершенно неверно подобраны слова. В целом эта книга Мэри Сью в кубе. В ней использованы все самые знаменитые и затертые до дыр штампы. Сюжет выстроен местами ростянуто, местами скомкано.

Даже на один раз, я не смогла осилить книгу.

Из плюсов только одно. Автору есть куда двигаться.

На данном моменте читать работу данного автора совершенно невозможно.

Светлана Рязанская, я думала,что у меня беда с головой читая эту книгу)) ваш комментарий в точку - корявое построение фраз и диалогов.

Сказка, старая добрая сказка на новый лад!

Сказка, где есть крепкая мужская дружба и пылкая любовь, захватывающие приключения, где среди предательства, коварства и интриг есть место доблести и чести, где доброта и сострадание растопят даже самое холодное и жестокое сердце! Сказка, в которую так хочется перенестись!

Отличная книга! Читается на одном дыхании и с огромным удовольствием!

Книга в нужной серии и с правильной обложкой. И описание, и указанные жанры соответствуют.

Тем, кому нравятся ведьмы и неуловимые девушки, наблюдение сразу за несколькими сюжетами и обязательный happy end для всех-всех, читать обязательно.

Для остальных… А что, собственно, желать от книги такого жанра? Хорошая, добрая и наивная сказка.

Давно не читала книг в этом жанре. Книга приятно порадовала: интересный сюжет, с непредсказуемыми поворотами, эфект погружения присутствует.

Замечательная книга с захватывающим сюжетом! Много интересных поворотов. книга, где все время, происходит нечто интересное, но это не мешает впитать атмосферу. :) Фантазия автора просто поражает! Кто еще придумает такую замечательную говорящую книгу, или кошку с 3 глазами? :)

мне нравится!

Автор пишет очень искренне, вкладывая душу! Спасибо!!

Сюжет не для слабаков,надо иметь ум и сердце,что бы читать и понимать.Окунаться и переживать. Людям с тонким юмором. И желанием почитать,что то романтичное. Не согласна с комментарием выше,из разряда критиковать автора может каждый,но не каждый может писать.

Интересно, захватывающе!!!!)))))))))))). Отлично провела время за чтением! Почитаю еще книги этого автора. Спасибо!)))))))))))))))))

Автора открыла для себя давно, но руки не доходили написать отзыв. Не знаю, как кому, мне лично книга понравилась. Как написали ранее – добрая, юмористическая сказка со счастливым концом. Спасибо автору за чудесную книгу.

Интересно, много героев и хорошо прописаны. необычно раскрыты их характеры. динамичная история! Прочитав до конца, поняла, что самая развязка будет во второй книге ! Жду вторую часть!

Мрак и ужас, жалко потраченных зря денег. Никому не советую, слог отвратительный, куча стилистических и грамматических ошибок. Сюжет прыгает непонятно куда и к чему. Все рывками.

В общем цена и качество не соответствуют.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

01 апреля 2022