Отзывы на книгу «Малк. Когда у тебя нет цели», страница 4

в стиле автора, захватывающие чтение. Важно, чтобы автор закончил серию, а не оставил героев на пол пути. Всем советую, получите много удовольствия прочитав эту книгу

Начало недурственно. Добротно, я бы сказал: по-зыковски. Четко просматривается любимая темка автора: герой-изгой, которого никто не понимает. Уверен, что и девушка его бросит. Будем посмотреть продолжение.

Читается на одном дыхании. Сначала показалось, что история косит под Гари Поттера, три ученика, поезд, демон напавший на него, но нет… Всё совсем по другому… Читайте…

Шикарное фэнтези. Очень радует стиль Зыкова: герою приходится постепенно с помощью труда (но и чего уж греха таить – удачи) проходить испытания, из которых не всегда он выбирается победителем. Все как в жизни )))

Классная книга, сюжет захватил с первых же страниц, интересный мир, в море современной однообразной фантастики достойная книга

Надеюсь что продолжение не заставить себя ждать

Прочитал на одном дыхании. Поскорее бы вышло продолжение, хотя продолжения конклава я уже сто лет жду. Автору спасибо за новый, интересный мир.

Для меня книга замечательная! Творчество Зыкова люблю. Для меня, когда читаю, состояние что я с сожалением поглядываю на номера страниц Книги, которых увы все меньше по мере чтения означает что книга ну очень хороша.

Книгу начала читать не сразу приберегла до мартовских праздничных дней, как деликатес самой себе подарок на восьмое марта. Ну просто отлично! Спасибо автору! А главный герой! Так подать стремление главного героя стать магом, его целеустремленность, упёртость и просто неимоверное старание и труд, это тоже магия, магия автора! Жду продолжения!

Интересненько, Завлекательно. Похоже на «Варлока» (Шапочкин. Широков), «Напряжение» (Ильин). С одной стороны вроде и подростковая литература, с другой, можно и взрослым дядькам почитать. Не скучно и местами есть о чем подумать.

Виталий Зыков серией о Кирсане меня зацепил. Поочитала серию более гожа назад, но до сих пор под сильным вречатлением. не соглашусь с одним из комментирующих:Серия Путь домой цельная и законченная. А вот с этой книгой странное ощущение. слишком похожа на многочисленные книги о магических академиях. Дождусь второй книги, надесь, не разочаруюсь.

09 января 2020
978-5-9922-2989-9