Отзывы на книгу «Весёлое мореплавание Солнышкина»

Отличное произведение о морских приключениях рыжего озорного мальчишки.Будет полезно почитать не только детям перед сном,но и взрослым,в чьём сердце горит,а может быть и тлеет тяга к приключениям

Книга из детства,сколько не перечитываешь как будто в первый раз хочется перечитывать еще и еще поэтому читайте сами, читайте детям, читайте дети.

У истории есть продолжение. Сама любила эту книгу в детстве. теперь читаю детям

Замечательная книга.Мне понравилась. Я ею так увлеклась, что не заметила, как настало время обеда. С тех пор перечитывала неоднократно эту книгу. Сейчас с удовольствием читаю её своим детям, и эта книга нравится им. Спасибо автору большое за эту книгу, я ему очень благодарна.

В первый раз прочитала эту книгу лет в 12, с тех пор неоднократно перечитывала, а теперь читаю своему сыну. Очень интересно и легко для понимания именно детьми. Увлекательные приключения Солнышкина настраивают на позитивный лад и увлекают читателя, ставя его на место главного героя.

Хорошая книга! Читала ее с удовольствием в детстве, сейчас читала сыну. Написана легко и с юмором, сыну понравилась. А еще про наши родные места- про Хабаровск!

замечательная книга, читала детям 5 и 7 лет, всем нам было очень интересно. Геро такие и в нашей жизни встречаются, а капитан Плавали-Знаем напоминает многих наших высших начальников. С удовольствием будем читать и другие книги этого автора!

Замечательная книга из моего детства! В свое время я ей зачитывался. Приключения матроса Солнышкина описаны весело, с юмором, так и хочется рвануться вместе с главными героями по морям и океанам.

08 августа 2016
1967