Отзывы на книгу «Пластик, уходи! Как пересмотреть отношение к потреблению и сделать быт и покупки экологичнее за месяц.»

до этого не встречал более полного собрания фактов о жизни зеровейстера в российской действительности! спасибо за полезные советы и рекомендации

Книга абсолютно точно является квинтэссенцией нынешнего отношения человечества к данной проблеме. Автор описывает правильный и здоровый подход к этому вопросу. Он не только поднимает вопросы, но и дает рекомендации к поведению, что, конечно, добавляет ценности всему произведению. Спасибо! С удовольствием прочитал. Очень понравилось.

Я очень благодарна вам за этот труд. Отличное представление об осознанном потреблении и новых экологических привычках. Особенно, когда ты новичок.

Очень многое беру однозначно на внедрение.

Я только прихожу к этому. Но уверена, что с каждым прочтением этой книги, желающих станет больше!

Если вы начинаете свой путь к более осознанному потреблению, то пусть эта книга станет первой, которую вы прочтёте. Информация актуальна на 2020/21 год, огромное количество практических советов и примеров, без морализаторства. Читается легко, у меня ушло два часа с перерывами на рассмеяться :)

Книга понравилась!

После прочтения мне захотелось как можно меньше пользоваться пакетами и пластиком. Понравились интересные истории написанные автором. С удовольствием прочла.

18 апреля 2020
978-5-17-126725-4