Отзывы на книгу «Как воспитать кота и дракона»

Я уже начинала её читать (ознакомительный фрагмент). Понравилась очень, читается интересно, легко. с юмором. Прочитала на одном дыхании и захотелось приобрести полную версию данной книги. Рекомендую, не пожалеете, что потратили время на её прочтение.

Чудесная история. Очень понравилось. Много юмора, сюжет не дает скучать, герои хорошо прописаны, котик просто прелесть.

Было интересно наблюдать за рождением любви между Гг.

Читать рекомендую, книга с хорошим настроением!

Если честно, Г.Г. просто должна была стать инвалидом, больным на голову. Это же надо столько падать и биться головой об пол. Половина книги у неё проходит в обмороках. Дочитала из упрямства.

Нудятина… До того не интересный опус… Ни герои нормально не прописаны, ни сюжет… В предыдущих отзывах говорилось, текст юмористический… Но кроме описания сцен с сотрясениями и травмами, ничего я не увидела…

книга супер, лёгкая, весёлая,занимательная, конец обещает не менее занимательное продолжение)))жду с нетерпением,когда же оно будет?

до середины было нормально

а потом началась какая-то дикая нудятина. постоянно еда и мысли героини. мир вообще не открыт. мотивы не понятны. жаль потраченное время. книга была многообещающей

История очень интересная, мне очень - очень понравилась! Захватывает так, что мелкие ошибки и опечатки пропускаются на автопилоте. И хочу сказать одно.... очень хочется продолжения ))

22 июня 2022