0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2023 год

0+

Рассказы для развития эмоционального интеллекта

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что будет, если мы потеряем способность испытывать эмоции? Мы превратимся в роботов! Жизнь станет скучной и бесцельной. Эмоции – наши помощники при адаптации к изменчивой окружающей среде. Они защищают, заряжают энергией, учат… В этой выручай-книжке рассказы В. Драгунского, В. Осеевой, Л. Пантелеева и других любимых отечественных авторов сгруппированы по самой яркой эмоции, которую переживают персонажи. Отвечая на вопросы к текстам и выполняя увлекательные задания опытного психолога, дети научатся лучше понимать себя и окружающих, разовьют эмоциональный интеллект.Для дошкольного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что будет, если мы потеряем способность испытывать эмоции? Мы превратимся в роботов! Жизнь станет скучной и бесцельной. Эмоции – наши помощники при адаптации к изменчивой окружающей среде. Они защищают, заряжают энергией, учат… В этой выручай-книжке рассказы В. Драгунского, В. Осеевой, Л. Пантелеева и других любимых отечественных авторов сгруппированы по самой яркой эмоции, которую переживают персонажи. Отвечая на вопросы к текстам и выполняя увлекательные задания опытного психолога, дети научатся лучше понимать себя и окружающих, разовьют эмоциональный интеллект.

Для дошкольного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Виктора Драгунского, Валентины Осеевой и др. «Рассказы для развития эмоционального интеллекта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-159393-3
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf