Отзывы на книгу «Денискины рассказы (сборник)», страница 5

Она хорошая и очень интересная она мне очень сильно понравилась я буду её читать в свободное время и когда я вырост буду её читать своему ребёнку

супер…Больше всех понравился рассказ о сестре Ксюше,которая родилась у него,она купалась 2 раза,а Дениска боялся что она захлебнется,поэтому он ее держал за пальчик....

Отличная книга, неоднократно перечитываем с дочерью с удовольствием! Веселые и поучительные истории из жизни Дениски Кораблева и его друзей.

Замечательная книга.Мой сын уже знакомился с отрывком из этого произведения в школьной программе....кажется во втором классе.Но увидев на сайте ЛитРес эту книгу полностью, с радостью купили и с удовольствием пересчитываем эту веселую простую,но в то же время мудрую книгу Драгунского.Всем желаем испытать ,читая ее, ни с чем несравнимые радостные и светлые чувства,что испытали мы с сынишкой.

Эта книга отлично подходит для семейного чтения, она неизменно вызывает смех и улыбку не только у ребенка, но и у взрослого. Приключения Дениски и его друга Мишки переносит в сложный и занимательный мир детства.

Любимая книга в детстве,и актуальна для чтения в 30 лет)Ох уж этот Дениска Кораблев,умеет своими рассказами поднять настроение. Спасибо за такую книгу.

Сынишке 6лет отличные рассказы смешные !Понятные для юного читателя!

Любим читать добрые , разнообразные, смешные истории и это все про эту книгу !

Весёлая книга))) Смеялись и дети и взрослые))) Интересная) Ребенок в восторге. Очень понравились рассказы, а главное реально многие ситуации как и в нашем детстве)

Обязательна книга для прочтения детям от 5 лет. Я читал дочке 5 лет и сыну 7 лет. Оба в восторге))))

Так что всем рекомендую

Читаем с дочей каждый вечер. Очень веселые и познавательные рассказы. Напомнили мне мое счастливое детство 80 годов))). Когда не нужно было учится удаленно. Когда вставали из-за парт и приветствовали учителя. Когда учителя имели авторитет и уважение. Когда гуляли во дворах с друзьями, а не сидели с гаджетами по домам. Покупайте и читайте своим детям.

07 сентября 2012
2009