Отзывы на книгу «Денискины рассказы (сборник)», страница 4

Книжка интересная, читали каждый вечер. Весёлые и забавные истории про мальчишек. Сыну очень запомнился рассказ про «маляров», также впечатлил последний рассказ про сестрёнку Дениса.

Чудесная книга , с добрыми, смешными, поучительными рассказами. очень понравились моим сыновьям. слушали с интересом и наматывали себе на ус рекомендую для прочтения детям

книги ещё не прочитал ну посмотрим. Как ни как мне 16 я же не могу поставить 4 звёзд так делают только дети. Не в моем стиле поставить ниже 5 звёзд даже если не прочитал ни единый страницы. А так если прочитал бы то поставил бы 4 звёзд да я понимаю что поставить 4 свезду суждено только детям но если прочитал ничего не поделаешь ситуация не избежна

так что пришлось бы поставить 4 звезду. Я несу какую то бред да? но я рад что я вас рассмешил если честно самому была очень смешно когда я писал это

Мне нравится книга. Книга очень интересная и добрая. Настоящая дружба, верность и веселье. Советую. Часть книг у Тёти прочитала остальное все тут…

самые замечательные рассказы для дошколят и начальной школы:лёгкие, весёлые, никого не оставят равнодушными!!! сын чуть ли не плакал, когда книга закончилась

Мне понравилось это произведение просто здесь Дениска рассказывает свои рассказы они смешные интересные давних Чему что-то учит Мне они понравились очень-преочень

Эти рассказы попадают своей легкостью, в некоторых моментах наивностью, присущей детям. Читаешь и прям чувствуешь себя восторженным ребёнком. В детстве мама читала их мне и я искренне смеялась над приключениями Дениски, поэтому решила, что теперь книга должна быть в моей библиотеки всегда под рукой.

Замечательный душевные, уютные рассказы. Детям очень понравилось! Это одна из лучших книги для чтения детям от 5 и старше

возвращаюсь периодически к рассказам Драгунского – своё замечательное детство.

позитивные, добрые и яркие события из нашего детства

Денискины рассказы несмотря на обилие примет времени, нисколько не состарились и очень нравятся моей дочери, хотя она на 65 лет моложе Дениски.

07 сентября 2012
2009