Отзывы на книгу «Агентурная разведка. Часть 12. Боевой разворот», страница 2

весьма увлекательно, необычно и правдоподобно. хотя некоторые сцены вызывают сомнение, но это не имеет особого значения. часто затянуты диалоги, хромает слог. но все эти чисто литературные недостатки отступают на второй план по сравнению с главной темой серии – патриотизм и преданность своему делу. как ни странно, именно корявость изложения придаёт книге настоящую достоверность, а детали из американского образа жизни и бизнеса усиливают это ощущение. спасибо автору, так держать!

Великолепная книга, каких мало.

Очень жаль, что невозможно найти ее в печатном варианте. Я бы и сам перечитал и подарил многим.

Если автор прочтет эти строки то ему сердечная благодарность и совет прочитать книги Евгения Колесова « Китаец» и « Китаец Незримая война» они сто процентов ему понравятся

Хорошая книга как и предыдущие, но назвать это финалом язык никак не поворачивается:)

Очень надеюсь что автор доведет дело до логического конца.

Серия на одном дыхании. Спасибо автору, жду продолжения творчества. Несмотря на подписку, большая часть книг куплена за деньги – не хотелось ждать ещё месяц. Серия этих денег стоит

Спасибо, безусловно очень важное и нужно дело писать, делиться мыслями !!! Сейчас наверное, все будет более чётче, яснее просматриваться, когда спали шоры и ложные надежды про «мир во всем мире», договоре о безопасности и сотрудничестве в Европе, «все мы братья», как вы писали… и тому подобное. Спасибо за труд.

1. Ваши книги – доказательство того, что премии, регалии, образование писателя вторичны. Читала взахлеб, радовалась расширению кругозора и в полном восторге от стиля написания.

2. Умоляю! Продолжайте. Ваше мышление драгоценно. Очень хочется посмотреть Вашим взглядом еще на многие другие ситуации, в том числе современные.

3. Пересказывала немного мужу, а он говорит, что Вы всё выдумали)) Возможно. Но не скрыть огромного жизненного опыта, он чувствуется между строк. Очень жду новых работ. Пусть у Вас появятся на это ресурсы и желание. Мысленно поддерживаю Вас)

autoreg1005029759 процентов пять если правда, то это уже для книг про шпионов считается высокий результат.

Спасибо автору. На одном дыхании. Купил серию. Специально не читаю быстро, что бы растянуть удовольствие.

Спасибо за службу!

20 декабря 2023