Отзывы на книгу «Агентурная разведка. Часть 12. Боевой разворот»

Одна из лучших книг по нелегальной разведке за последние годы. очень интересно, увлекательно и познавательно. Содержание захватывает, рекомендую для чтения любителям данного жанра.

замечательная работа, всегда было интересно о деятельности нашей разведки в наше время и тем более в виде художественного произведения. Хотелось прочитать продолжение историИ этого разведчика особенно связанную с вербовкой и разработкой главы филиала ФРС

Прочитал на одном дыхании! Автору однозначно нужно писать продолжение! Это замечательное произведение. Очень рекомендую к прочтению.

Дороговато конечно,но читать не просто стоит,а ещё и "обязательно к прочтению".В современной русской литературе об этом так ещё не писалось

Отличная серия!Но две последние книги от остальных отличаются чуть в худшую сторону.Финал довольно скомкан.Просьба к автору - пишите еще.))У вас замечательно получается.

фантастические книги (проживала каждый момент, как свой), очень жаль , что нет продолжения. Интересно , чем закончилась служба, если она завершилась!

Необычная во многих смыслах и редкая книга. Автор определенно не профессиональный литератор, но обладает талантом рассказчика и тренированным умом. Прочитал все имеющиеся части с удовольствием и не отрываясь. Надеюсь увидеть новые работы автора.

Лишь бы было продолжение Всё части на одном дыхании, диалоги отдельная тема! Спасибо автору за увлекательное времяпровождение!

Продолжайте пожалуйста писать, было очень интересно. Особенно если будет какой то материал по Украине. Спасибо Вам большое.

Нельзя бросать своих читателей..Нельзя бросать «наших» героев книги. Мы ждём! Мы переживаем. И какое кино будут в итоге снимать, если сюжет брошен на полпути???))). А нам книгу уже пора перечитывать. Потому что в ней откроется ещё очень много интересных граней, не рассмотренных в процессе «погони» за острым сюжетом и переживаниями за любимых героев…Автор, спасибо! За книгу, которая у вас однозначно получилась! И она несомненно одна такая! Вы действительно пустили читателей очень близко к себе. Как родных. Как близких. Мы оценили. И полюбили!

20 декабря 2023