Отзывы на книгу «Игра Реальностей. Эра и Кайд. Книга 2», страница 3

Это нечто потрясающее!!!!

Как я благодарна молодым талантливым Авторам!!!! Как я благодарна сайтам ЛитРес и Литнет за публикации!!!!

Автору вдохновения!!!

Буду краткой: я каждый раз ощущаю тепло и счастье внутри, читая эти потрясающие книги автора!

Всем кому только возможно я советую прочитать хотя бы одну книгу -ведь потом невозможно оторваться и читаешь ещё , и ещё, и ещё. Спасибо автору за эти бесценные книги!

В общем, у меня не хватит слов описать всю палитру своих эмоций , чувств и ощущений после прочитанного! Надеюсь , что эту благодарность и отдачу просто ощутит сама Вероника как Эра от Кайда в этом романе. Без слов. Одними ощущениями.

Не могу не читать книги Вероники, просто не остановиться! Обожаю серию Игра реальностей, в этих книгах ты задумываешься о столько многом, что хочется прожить жизнь так как действительно хочешь! Книги об Эре и Кайде стали одними из моих самых любимых, как истории о Бернарде и Дрейке, и Тайре со Стивеном!

Просто любовь с первых и до последних строк!

Спасибо большое автору за те эмоции и мысли которые испытываешь при чтении!

Счастья, люблю и гармонии автору и всем всем!

Каждая книга это не просто книга, это о чём то большем. Заставляет задуматься о жизни , о чувствах. Очень сильно затягивает и увлекает!

Ваши книги до того хороши, что невозможно не откликнуться всей душой! Эта книга только подтверждает, что Вы можете владеть не только всем спектром чувств героев, но и нашими чувствами и эмоциями. Я так Вам за это благодарна!

никогда не писала отзывы,но сейчас просто не могу смолчать. Я просто влюбилась в автора!!!. влюбилась во всех героев и сейчас просто буду скучать по ним. Хочется читать еще и еще о Бернарде,Дрейке . хочется знать как развиваются события у остальных героев этой серии. Полюбились абсолютно все.

Книга . Душевная, захватывающая, волшебная. Спасибо большое автору за позитив, надежду, космический мир. Хочется ещё и ещё читать и наслаждаться. Здоровья, новых идей и свершений.

Вероника, вы прекрасны! ваши книги прекрасны. Перечитала все по 5-6 раз, в ожидании 2й части Эры и Кайда! цитирую вас в своем инстаграме. С нетерпением жду новую книгу

Как всегда восхитительно, честно, перечитываю ее книги по 2 раза, ибо первый раз читаю как «наркоман» взахлеб, а 2й раз вдумчиво с наслаждением....

Недавно открыла для себя Веронику и ни капли не пожалела.Настолько всё живо и глубоко.Вероника,спасибо за этот созданный мир,за невероятных героев.

27 марта 2020
Вероника Мелан