Отзывы на книгу «Ассасин», страница 4

приятное послевкусие

мне как и многим понравилось, одна из приятных книг из серий про уровни, и динамичная и эмоциональнаЯ, я не сентиментальная натура, но местами даже хотелось пустить слезу!!!

мой отзыв

Книга просто супер!очень понравилась,даже заставила плакать…спасибо автору за удовольствие!

мне совершенно не понравилась книга. начало еще немного заинтересовало, но потом нудно, сучно, сюжет никакой, просто отрывки какие-то, характеры героев не раскрыты. за такое сочинение на уроке литературы поставили бы 2. не советую.

Очень нудная книга.Ну просто очень нужная.Есть книги,где хочется перечитывать строки и ничего не упустить.Этот же роман я пролистала.Были конечно интересные моменты,но их было ничтожно мало.в общем не рекомендую

Не могу оторваться, история захватывает целиком и полностью. Чувства глубокие, настоящие. Приключения в жизни героев берут за душу

Обожаю этого автора, но эта книга не понравилась. Слишком много жестокости, унижений. Странный, пустой сюжет. Не рекомендую

Замечательное начало серии! Начало немного нескладное, но после…ух! Местами очень нелегко. С удовольствием продолжу знакомиться с автором. Всем удачи.

Столько противоречивых отзывов, что захотелось написать в защиту книги!) Да, здесь не сильно раскрываются Уровни и понятие Ассасин. Но надо понимать, что книга 2007г. И она является первой в библиографии, во всяком случае в серии Город. А по мере выхода книг, чувствуется как растет автор, как меняется ее восприятие и мировоззрение. Говорю так, потому что по размышлениям героев, особенно женщин, видно, что Вероника Мелан любит психологию и биоэнергетику!)

Я читаю эту серию не по порядку и с перерывами. Но за последнее время прочла про три пары подряд. В истории Чейзера меня напрягали чрезмерные внутренние монологи Лайзы, которые я местами пропускала. А глупый и упертый Дэлл меня вообще раздражал всю книгу. Но вот Ассасин зашел просто идеально. Чтение легкое, местами волнительное. Мне всегда важнее эмоции и переживания главных героев. Здесь мне все понравилось. Не смотря на то, что Элли по своим поступкам не вписывается в стереотип гордой, уверенной в себе и знающей себе цену женщины. Ну и пусть, не всем быть идеальными. По книге Чейзера уже было понятно, что она по натуре очень мягкая и податливая. Может поэтому я терпимее отнеслась к ней в этой истории.) В любом случае, считаю, что книга хорошая и достойна прочтения!!

Мне нравится стиль автора. Сюжет прост, но исполнение отличное. Читать приятно. Приходилось перелистывать кое-где. Но произведением довольна. Рекомендую

Дух захватила. Лёгкая в чтении, хорошо передаваемые переживания, чувства, эмоции и мужчины и женщины. Читала на одном дыхании. Для новечков рекомендую.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

99,90 ₽