Отзывы на книгу «Ассасин», страница 3

Не понравилась, к прочтению не рекомендую.

На первых страницах хотелось закрыть – банально, дёшево, пошло. Чтобы понять,за что же отзывы положительные, решила читать до конца. К середине интереснее, но даже фантастика не помогла – не дотягивает до достойного произведения.

Да и действия главных героев действительно лишены логики.

На вкус и цвет, как говорится! Мое знакомство с другими произведениями данного автора точно не состоится.

Ох уж эти главные герои из серии «Город»-какие мужчины,прям обзавидовалась)))понравилась книга,как в принципе и 7 предыдущих от Мелан!Советую!

Какая чушь!

Восхитительно! Я периодически читаю дамские романы, но такое я прочла впервые.

Начало: боевичок с порнухой

Героиня дура, самоунижающаяся на каждой странице.

Единственный вопрос и притензия у меня на самом то деле только к себе: почему я это таки дочитала?!?! И как мне это развидеть…

android_free072b9507-5dca-35f3-988f-0b71646c75f7, согласна, героиня какая-то овца, страдающая по мужику, с которым переспала при первой встрече(((

прочитав описание, очень заинтересовалась сюжетом. Но как начала читать, стало интерес пропал, автор постоянно повторяется, и какое либо одно чувство описыват множеством слов

Нда..любовь зла, что тут еще можно сказать. Прекрасно написана книга, язык хороший образный, но из-за главного героя читать было неприятно. И почему мы в таких уродов влюбляемся?!

отзыв

Прочитала много книг этого автора, эта не порадовала. Все время раздражала мысль, почему главным героям сесть и не поговорить. Каждый думает, что подумал или какой вывод сделает другой!!! Бред!!! Конец вообще отстой!

Не впечатлила

Книги этой серии начала читать не по порядку,знакомство с автором произошло через книгу"Баал",долго оставалась под впечатлением и решила прочитать всю серию по порядку выхода книг,чтобы сложилась вся цепочка сюжета как пазл.Но первая этой серии книга"Ассасин"мне не понравилась,если бы знакомство с автором началось с нее то ей же и закончилось.Не раскрыт сам главный герой,книга смазанная будто писали наспех.

это нереально!

Я в восторге…эти части это нечто....эта часть

, так же чейзер 2 части это просто взрыв мозга....Делл. …

Сначала я прочла Делл, книга мне понравилась и я решила ознакомиться с творчеством писательницы. , следующее что я прочла это 2 части Чейзера, я не ожидала что книги будут переплетаться историей, и людьми....и я просто в восторге от книг....затем ассасин, и я просто потеряла голову....мне кажется я влюбилась в эти 2 истории Чейзер и Ассасин ......так же я прочту продолжение всей этой истории с другими персонажами..

..кто не читал, прочитайте! советую!книги прочла на одном дыхании Спасибо за за прекрасный сюжет

Невозможно читать!

Это произведение не произвело никакого впечатления, читать невозможно. Нуднятина и тягомотина!Не могу пересилить свой негатив к данной книге,а потому закрываю не дочитав и до середины. По сравнению с другими персонажами спецотряда эта книга не удалась.

В целом очень сносно,прочитала книгу меньше чем за сутки. Хочу ознакомится со всеми произведениями Мелан.Если вы любите читать о безрассудных поступках,сумашедшей любви и преградах на пути к желаемому то вам сюда

А если вы ещё и любители горячих мужчин то точно не ошибётесь с выбором книги

99,90 ₽
30 декабря 2015