Отзывы на книгу «Клан Медведя. Книга 1. Медвежонок», страница 2

Книга увлекла с самого начала хорошо читается с удовольствием буду следить за гг его развитием становлением и приключениями

на территории серых гоблинов

Хорошая книга, спокойная. Без интриги, зависти Главному герою уж очень всё легко даётся. Прочитайте фрагмент, если зацепит, то покупайте.

Хорошая книга

Сюжет не новый но не избитый

Читаеться легко

Наивно легко

У мага все спориться и все получаеться лучше всех

неплохо даже очень неплохо продолжу следить за историей этого медвежонка только жаль что не бесплатно

понравился описаный мир. интересны приключения и герои. очень надеюсь , что автор будет уделять внимание не только гг, но и друзья будут чего то стоить

Как всегда автор на высоте. Интересная и захватывающая книга. Прочитала на одном дыхании. Конечно, у героя всё отлично и быстро получается, но не стоит забывать, что он бывший архимаг. Хочется попросить автора, чтобы поскорее написал продолжение и пожелать ему успеха.

Захватывающая! Давно не читала так, взахлёб. Сюжет чем то смахивает на Гарри Поттера. Но все равно уникально интересен. Автору браво!

Отлично! Очень захватывающий сюжет. Прочитал на одном дыхании. .

Книга отлично читается! Интересный сюжет,продуманный мир, повествование ведется от лица героя.

Очень достойная фантастика, зашла просто за день. Интриги, политика и фантастические приключения .Спасибо талантливому автору

99,90 ₽
03 августа 2022