Отзывы на книгу «Клан Медведя. Книга 1. Медвежонок»

это что-то с чем-то, честно... "конец сериала"? "медикаменты"? забавно встретиться с подобной лексикой при описании магических миров... да ещё на первых же страницах... Нет, ну, если в этих мирах есть сериалы, то хорошо бы тогда уж отдельно об этом написать

мне понравилось. жаль, что нет нормальных корректоров, исправлять опечатки, если придираться, то и нестыковки найти можно, но…не хочется. Буду читать продолжение.

Книга оказалась вполне интересной, читается легко, сюжет цепляет.Да, конечно неплохо бы тут корректорам поработать получше, но что уж.Что мне больше всего не понравилось – это то, что умудрённый несколькими перерождениями верховный маг ведет себя и думает как пионер.Да, в самом конце книги автор пытается это объяснить, но объяснение,мягко говоря, притянуто за уши.Потому что сущность верховного мага должна быть более прагматичной что ли, а бежать спасать всех и вся рискуя своей жизнью, быть благородным рыцарем явно не было свойственно мальчишке, чье тело он занял, как и матерому магу, живущему не первую жизнь.

Хорошая книга, спокойная. Без интрижек, зависти и похабщины. Главному герою уж очень всё легко даётся. Прочитайте фрагмент, если зацепит, то покупайте. Вторая книга дороже в 2 раза, вот думаю, брать или нет.

Очень увлекательная книга. С большим удовольствием продолжу чтение. Мир магов, чародеев, борьба за власть между кланами – затягивает. Ну и конечно же главный герой Лег

Ондо, со своими необычными способностями! Всем советую окунуться в этот необычный мир

Достаточно динамичная. Я бы сказала , что эта часть 6+ , что видно из названия.) Так много чудесных совпадений и счастливых случайностей. Все так просто у гг получается. Подростку бы понравилась. Читается достаточно легко. Оставляет желание продолжить читать. Надеюсь следующая часть будет более взрослая что ли. Думаю то, что нужно, чтобы отвлечься от происходящего в Реале дурдома…

Написано хорошо, читается легко , почему-то вспомнился немного Гарри Потер, а так очень даже интересно, мне понравилось.

очень понравилось,книга захватывает сразу. интересный сюжет.хочу Читать дальше не переставая.Спасибо автору большое! Жду новых книг!

доброго дня.

прочитал.

не на пишу что запоем!

но не отрываясь почти.

буду читать вторую книгу.

...............................................

Стиль интересный, читается на одном дыхании. Лёгкий слог и закрученный сюжет, автор как всегда великолепен. меньшего и не ожидал!)

99,90 ₽
03 августа 2022