Отзывы на книгу «Рецепты коктейлей с кофе. Десерты с кофе для уединения и для двоих. Напитки с кофе для компании и друзей»

Книгу не просто читала, а готовила на практике эти напитки. Каждый по-своему особенный, вкусный. И так уютно написано, что без такого напитка не обойтись "В золотой осенний день, когда деревья начинали переливаться янтарными красными оттенками..."

Как же прекрасно в эти дни согреться чашкой горячего кофе, ощущая, как каждая глотка раскрывает множество оттенков этого удивительного напитка. Книга просто находка

Для меня книга просто находка!! Хочется цитировать буквально каждую строчку, это было такое удовольствие читать.. "Осенние коктейли на основе кофе – это как отпечаток этого момента, этой уникальной осени, который мы можем удержать в своих руках и разделить с близкими."

Эта книга о коктейлях с кофе - полезный и невероятно красивый справочник с простыми и понятными рецептами, который может сделать каждый. В ней есть безалкогольные и алкогольные коктейли для разных случаев. Автор Василиса Лукьянская делится своими историями и советами по приготовлению, а также указывает, какие ингредиенты нужны, чтобы сделать вкусные напитки. Это очень удобная книга, которую можно использовать приготовлении коктейлей для себя и своих друзей.

"Влейте свежесваренный кофе в полученную халвовую смесь. Аромат кофе и халвы начнет наполнять пространство, создавая завораживающую атмосферу".

Звучит уже вкусно, правда? И на вкус чудесно!? Купила этот сборник рецептов, начала именно с кофе с халвой. Я в дичайшем восторге, ооочень вкусно и необычно. Буду экспериментировать и дальше, спасибо автору.

"В каждой чашке этого черного эликсира скрыты истории далеких стран и путешествий, весь мир в капле ароматного настоя." Люблю этого автора, кроме уникальных рецептов, мне очень нравится окунаться ещё и в историю напитков. Спасибо автору!

Я как ярая фанатка кофе не могла пройти мимо этой просто потрясающей книге и тем более от моего любимого автора Василисы Лукянской .Не думала ,что из кофе столько всего можно приготовить ведь "как алхимики старинных времён ,мы смешиваем капли дождя и листьев ,ароматы специй и нежные шепоты ветра ".

«вы любите уютное уединение осени», как правильно подмечено! Книга стала моей случайной и самой лучшей находкой! Теперь каждый дождливый день осени дома, я провожу за чашкой вкуснейшего коктейля!))

Многие из нас не могут представить свою жизнь без кофе. И я не исключение. Не только ради того заряда утренней бодрости, но и для чарующего аромата и терпкого вкуса этого великолепного напитка.

В этой книге есть возможность выйти за рамки привычной формы любимой черной гущи. «Как алхимики старинных времен, мы смешиваем капли дождя и листьев, ароматы специй и нежные шепоты ветра, чтобы создать нечто невероятное – удивительное слияние вкусов и ароматов в чашке, которая становится порталом в мир тепла и вдохновения.» Если вы фанат кофе, то смело открывайте этот сборник. Он безусловно поможет вам открыть новые грани привычных вкусов и интригующие сочетания.

Настала дождливая, серая осень и «как же прекрасно в эти дни согреться чашкой горячего кофе». Тем более в этой книге описано столько его рецептов. Думаю не секрет, что в декрете чашечка свежесваренного кофе, выпитого спокойно, не торопясь, становится особым видом удовольствия и умиротворения.

Книги Василисы Лукьянской просто находка для меня. Я фанат кофе и подобных напитков. Книга открыла для меня яркие, вкусные рецепты, которыми хочется поделиться с близкими

99,90 ₽
30 августа 2023