Отзывы на книгу «Кулинарная магия. Любовный эликсир. Рецепты для счастливых отношений»

Обожаю книги Ванды Вуд! Они помогают мне чувствовать себя волшебницей, становится более красивой, быть сексуальной и желанной для моего мужа.

Эта книга -сокровище, в ней не только рецепты, в ней видение мира, которое так созвучно с моим. Любовный эликсир – книга наполненная любовью и знаниями необходимыми мне сейчас.

Ещё не задействовала знания из этой книги Ванды Вуд, нет сокровенного любимого для этого. Но мне она видится любопытной и полезной. Другие её произведения тоже в этом не отстают.

Возможность вложить душу в приготовление пищи – основная задача любой женщины. С помощью Ванды эта задача становится намного проще. Спасибо за эту книгу.

Очередная нужная книга Ванды. Рецепты будут полезно не только для сексуальных взаимоотношений, но и для поддержания дружеских. Если всегда исходит из постулата – не навреди. :)

Привлекла обложка. Непривычный для меня жанр , но интересно стало. Жаль, не с кем опробовать это все.

Узнала новый способ приготовления миндального молока – возьму на вооружение.

Продолжаю восхищаться книгами Ванды Вуд. На мой взгляд, они должны стать настольными, если так можно сказать про электронные книги, у любой девушки, женщины, бабушки и так далее. Ведь все мы немножко ведьмы)

Ох и наука. Столько всего, в памяти точно не удержать. Всегда надо под рукой книгу иметь, чтобы эликсир нужный приготовить. Некоторые ингредиенты и не знала даже.

Благодарю за интересные рецепты. С удовольствием опробую некоторые из них. К счастью, мне есть для кого их готовить. Понравился список астрологических соответствий и магических ингредиентов.

05 декабря 2019
978-5-532-93227-2