Отзывы на книгу «Знак небес»

Действительно, интерес к русской истории снизился внутри России, но значительно вырос за ее пределами! Наверное это вызвано тем, что в интернете крутится столько вариантов с полупрсвдой, с откровенной ложью, а в первоисточниках роются единицы! Вот и хотелось бы побольше реальных исторических событий, пускай даже преломленных своеобразным видением художника слова. И в этом плане эта книга – показатель!

Удивительно !!! (это о серии) Удивительное совпадение; закончил читать «Обречённый век», и в новостях узнаю, что у россиян упал интерес к истории России 9-17веков на 6%. Да вы дайте им (россиянам) почитать В.Елманова и интерес возрастёт на 60%. Именно со мной это и произошло после прочтения всей серии. Особенно польстило описание моего города Владимира тех времён. Автор видимо побывал не только в описываемых городах но, и основательно потрудился в архивах и музеях, одна родословная наших князей чего стоит. А сколько интриг, приключений, открытий и конечно любви – короче-

читать немедленно, а я займусь «Эффектом стрекозы» пока запал не прошёл от «Обречённого века». В. Елманову – низкий поклон и успехов.