Отзывы на книгу «Проклятье для дракона»

Мне очень понравилась книга. Так закручено интересно. Не могла оторваться. Какой сильный характер у героини. Столько волнительных моментов.

Прочитала до конца и в конце полностью разочаровалась, этот Андор показал себя как тиран запрещающий все на свете, ещё и неконралируюший себя. Как то мне Дарак очень нравился, читая с ним диалоги было очень смешно и видно как он ценил главную героиню, не то что этот собственник Андор, конец расстроил и огорчил, ну уж я до последнего надеялась, что Яра выберет Дарака и Андорра убьют.. И все равно, что он обуздал своего дракона после свадьбы, считаю что конец совсем другой должен быть…

если поделить книгу на 4 части.

первая – очень заинтересовала.

вторая – прям читалась на ура. так всё сказочно и нежно.

третья – это просто слив какой-то! так ещё не бесила не одна книга! у гг мозг отшибло. одно нытьё о маме. каждое слово мама мама. а маме то опасности нет никакой. но получил книги мама мама. не возможно бесит! . полная дичь в сюжете и поведении .

четвёртая часть, попытка исправить слив сюжета и очередная перемена в гг.

дочитала с большим трудом. бесит неадекватность гг. то она ноет, то дичь творит, то любит одного, то другого, то доверяет ему, то боится… неуравновешенная малолетка! мдэ.

такое отличное начало и такое разочарование. прям боль..

Olenko-kydr

Двоякое впечатление от прочтения. С одной стороны, интересные повороты в сюжете. С другой, мелкие и не очень противоречия в тексте, повторы.

Император ест сочное мясо, а на следующей странице выясняется, что он к еде так и не прикоснулся. Гг от немощи падает на третьем шагу, а через полчаса не только бодро шагает, а буквально завоёвывает мир. Тексту требуется серьёзная вычитка перед публикацией

книга не понравилась

искренне хотела дать ей шанс ,дочитала до конца ....но не то что я ожидала …

большинство просто слов «что вижу о том и пишу»

в общем ,такое себе

Разочарована. Гг как 15летняя девочка с шалящими гормонами. Она вообще сама не знает что ей нужно

мама или незнакомый (но с чегото влюбившийся до розовых слюней)дракон. А может еще и другой дракон брат. Резко позабыла про свой прежний мир стоило попасть в другой. О папе разузнать вообще нафик надо,есть и есть… Имя даже спросить забыла узнав что жоних ждет. Верить не родителям а посторонним. Говорить другим людям (двухсотлетним ящерам) что они глупые как дети. А самой быть «логичной» в любой ситуации. И опять эта мама везде… да нормально с ней все! У нее есть кому защитить.

В общем я половину скрипя и пропуская описания ресниц,бровей и взглядов осилила, дальше не могу.

замечательная сказка про драконов, прочла на одном дыхании. С удовольствием прочла бы продолжение про братьев. Советую. нужно продолжение.

На мой взгляд, не однозначный героиня. Начало сюжета захватило, но вот его продолжение разочаровало. Героиня не вызывает симпатии своим непостоянством, инфантильностью, противоречием. Становится жать героя который это терпит…

Ksushik.t17061987 абсолютно с вами согласна. Точно те же чувства, только у меня ещё в процессе чтения все время стояла в голове Елена из Дневника вампира. Такая же бесячая. И братья Деймон и Стефан....

Сложно читается ,какие то непонятные переходы,трудно понять смысл.Начало интересное,а потом мешанина.Автор явно о чем то другом думал.

Книга для тех, кому не хочется плакать при виде ошибок, кому отсутствие запятых не мешает читать текст. Для меня количество опечаток и ошибок было слишком много. Про сюжет рассказывать нечего. Его просто нет. Есть поток сознания и скачущие как блохи эмоции. Никакой логики в действиях ГГ. Есть только поступки, а почему, для чего? Вообще ничего не понятно.Зачем дракон её выбрал ещё при рождении? Почему братья были в заточении? Цель всех этих превращений ? Но если использовать эту книгу как чтение перед сном, то выходит отличное снотворное.