Отзывы на книгу «Золотой айфон (сборник)»

Был немало потрясен, прочитав эту книгу (на одном дыхании).

Фантазия у автора буйная, язык сочный, эрудиция необъятная, персонажи узнаваемые, да еще и название модное. Очень рекомендую почитать ))

Хорошо написано, легкий слог, нескучный сюжет, узнаваемые герои. Прочитал все за один вечер. Ждем новых рассказов от автора.

Книга «Золотой айфон» мне понравилась. История сама по себе смешная. Герои все узнаваемые, что также вызывает улыбку. Бойкое перо – так можно сказать о скетче автора. Рекомендую книгу как отличное чтение в отпуске или в авиаперелете.

"Бойтесь своих желаний – они сбываются" – основная мысль двух повестей автора. Мысль, конечно, не новая, но автору удаётся довести ее до полного, до совершенного абсурда. Он лихо и парадоксально закручивает сюжет, он посмеивается над своими героями и сочувствует им. И ты погружаешься в этот странный мир и не можешь оторваться, пока не закроешь последнюю страницу. В общем, рекомендую!

очень прикольная книжка! было интересно, временами смешно, временами поучительно. жаль, что мало сейчас таких добрых книжек. аффтар, пеши есчо!!

Жалкое подобие «Золотого осла» Аппулея. Нет образов, идеи на уровне семиклассника, сюжет примитивен и частично нелогичен. Крайне разочарован покупкой. Вторая повесть данной книги чуть интереснее, но тоже оставляет желать лучшего. Это филологическая точка зрения, которая, естественно, может не совпадать с мнением массового читателя.

Отличная книга юмористических новелл! Автор обладает уникальным сатирическим глазом, чтобы увидеть то, что казалось бы лежит на поверхности, но мы этого ранее не замечали. Книга смешная и, в то же время, немного грустная: потому что она о нас, о наших нестостоявшихся мечтах.