Отзывы на книгу «Тёмные церемонии», страница 3

Стоит прочитать всю книгу и желательно внимательно) Много вопросов отпадает,

В окончательную смерть Сантьяги не верилось и судя по финалу не зря. Надеюсь в следующих книгах мы увидим _логичное_ объяснение как он выжил, где Франс и ответы на много других вопросов.

здравствуйте всём! А почему книга такая короткая, или это только мне так показалось?! Я только начала читать, и вдруг уже конец, 70 страниц всего в оглавлении заявлено, А когда вышли первые страницы черновика, указывали триста с лишним?

Удивился в конце ))) хотя может и на самом деле и не удивился, а наоборот ждал когда же снова сойдутся линии)

жду продолжения )

Было немного странно читать про такой знакомый город,с совершенно новыми персонажами. Не все конечно новые,но всё же. Тыжеуемер,жаль его,хотелось верить,что он всё таки выжил. Хотя теперь у города есть новый артефактор. Ну и концовка порадовала конечно) ждём следующую книгу.

Анастасия Голдова, тут заменили состав, не поменяв ролей. Будущая новая королева, рыцарь взамен Франца, новый артефактор и только человек в белом костюме вне времени

Сначала будем почитать, разумеется. Целиком. Но что-то у меня нехорошие предчувствия. В отечественном фэнтези наблюдается явная тенденция к убиванию самых любимых читателями и долгоиграющих циклов. Камша откровенно слила «Отблески Этерны». Теперь пришла очередь «Тайного города».

Видимо, на волне фем повестки, рулят девчонки, этакие три богатырки ))) Книга понравилась, но уже очень хочется окончания свистопляски с Яргой.

autoreg796577985, тоже резало глаза, хотя сама женщина. При этом за каждой девочкой в тени стоит опытный мужик-покровитель, даже за Бри которой достались знания от деда

А по мне так все понятно :). Более чем логичное продолжение последней книги. Что немного надо додумать-так у панова так часто. Я в восторге. Вкусно, красиво, на одном дыхание. Настоящий Панов.

А мне нравится. Первые пару глав как ушат холодной воды, потом по раскиданным автором одному-двум предложениям начинает проясняться, что произошло и какая расстановка сил. Таки ждем возвращения Сантьяги, а МG подозреваю организовали товарищи наемники не без финансовых вливаний ТД конечно. Новые герои кстати хороши, но пока довольно мэрисьюшны.

сожаление. слишком много пустых диалогов. Сюжеты в последних книгах связаны с юношеский темой, но стали неинтересны и затянуты.

Как всегда неплохо, и как всегда – на самом интересном месте. И опять жди продолжения… Интересно, не последними ли событиями реальности навеяно общее настроение книги : )

15 ноября 2021
Правообладатели: