Отзывы на книгу «Праймашина», страница 2

Норм… Немного растянули начало, немного невероятно, но все же сюжет затянул. И породил желание прочесть следующую книгу

Не советую.

Довольно тягомотная книга. Как будто заставляли себя писать сюжет.

Характеры персонажей раскрыты слабо. Действие через чур затянуто.

Хотя откровенных ляпов в повествовании не заметил.

Согласна с предыдущими ораторами

Согласна с предыдущими ораторами, что книга очень неплохая, хотя чувствуется недосказанность и незаконченность сюжета. Если это рассматривать в качестве начала новой серии (серии ТГ и Анклавы прочитала полностью, поэтому покупаю книги авторства Панова всегда и с удовольствием), то можно сказать, что автор заинтриговал. Буду ждать с нетерпением продолжения. Что касается книги по игре, то игры не знаю, и для меня сюжет развивался сам по себе, хотя чувствуется влияние из вне. Сейчас поняла, что сюжетная линия игры как раз его и оказывает. Если будет продолжение куплю обязательно.

Очень интересная книга. Читается легко. История имеет логическое завершение, но в то же время автор оставляет возможность для продолжения. Если напишет еще, то куплю обязательно.

Я очень рад, что автор начал новую серию книг. Все предыдущие серии прочитал, а сейчас вижу, что автору есть о чем расказать в новых книгах с новыми героями.

Такое впечатление, что «Анклавы» (которые, на мой взгляд, приближаются к уровню книг Лукьяненко) и «Праймашину» писали два разных человека. А может быть, это правда, что раскрученные авторы иногда привлекают литературных поденщиков? Детский сюжет, примитивный стиль изложения, слабый слог – короче, на уровне графоманства, к которому можно отнести большинство современного одноразового чтива. Продолжения ждать не буду.

P.S. Только неожиданная развязка немного сгладила неприятное впечатление от прочтения этой книги.

Здорово!

Прочитал книжку – понравилось! Решил купить, автору – респект))

Отличное начало для серии книг.Не думаю что Панов после ТГ и Заграты возьмется писать еще одку серию, но соединить Дюну и еще кучу всего в одну вещь, мысль достойная апплодисментов.

Читается отлично.Иногда я забывал что это Панов.А это по моему мнению высший класс.

Правда вот это его манера перепрыгивать с одного действия на другое утомляет. Пока сообразишь после небольшого перерыва, о чем собстевнно идет речь... Короче сложновато, но терпимо.

По Пановски, захватывающе...

Очень интересное произведение, так сразу и не понять, что сделано по игре. Правда начало довольно расплывчатое, практически никаких действий нет, разве что пара-тройка, и та под конец первой части. Хотя эта расплывчатость тоже вызывает положительные эмоции, когда понимаешь насколько хорошо прописаны главные герои. Самое сладкое оставили на потом. И, как мне показалось, сделано это было с расчетом на то, чтобы сначала погрузить читателя в мир Прайма(что у Панова, собственно, и получилось), а уже затем бросить его в самый эпицентр действий. А действия эти, непременно заставят читателя не отвлекаться от книги до самого конца.

Но что тут сказать, прекрасное начало для новой серии, если предвидится таковая. Лично я очень надеюсь на это и жду с нетерпением, потому что «Праймашина» тянет на 10 баллов из 10(конечно есть и недочеты, но они настолько незначительные, что легко растворяются на фоне плюсов).

Неудачная книга. Слишком много в придуманном мире притянуто за уши. Представляется параллель: рыцарь средневековья с мечом в одной руке и с атомной гранатой в другой, созданной бог знает по каким технологиям. Легкая, быстрая возможность незаметно стать Героем служит палочкой-выручалочкой для склеивания сюжета. Надеюсь продолжения не будет.

Отличное получилось начало новой серии.

Тайный город конечно затянул быстрее но тут видимо сказалась новизна да и приближенность к действительности, там ведь всётаки москва а не какоето непонятное государство в непонятном мире.

Слегка напряг портрет ГГ, то он какойто повеса и дебошир, а тут вдруг обьеденил вокруг себя такую кучу сильных личностей, изменения произошли както вдруг, рывком, чёта и не сразу понятно стало что мы видим перед собой именно ГГ а не проходную пешку.

Книга хорошая и динамичная хотя некоторые повороты сюжета предугадывались с легкостью.

Читать книгу однозначно стоит, любители творчества автора останутся довольны.

Подписка

978-5-699-52983-4
Правообладатели:
Автор, Эксмо
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Входит в серию "Prime World"
Все книги серии