Отзывы на книгу «Наложницы ненависти», страница 4

Присоединяюсь к мнению остальных, кто читал данную книгу. Книга отличная, ровно как и вся остальная серия. Хорошей сюжет, радует интрига, которая раскрывается только в самом конце. Достаточно эмоциональны некоторые моменты. Всем рекомендую! Но читать лучше с первой книги.

мне очень понравилось, как и все где воюет Сантьяга

занимательный сюжет

"Наложницы ненависти"– шестая книга серии «Тайный город»,порадовала очень динамичным развитием сюжета. Интрига сохраняется буквально до последних страниц произведения. Автор,сохраняя неизменной ироничную манеру повествования,все более «совмещает несовместимое». В данном произведении читателя ждут и тонкие интриги темного двора ,и грандиозные военные действия против общего врага. Среди новых действующих лиц без труда и очень неожиданно узнаем Ленина и Сталина. Мысли и действия нелюдей все чаще копируют не лучшие стороны доминирующей расы планеты,высмеивая общие пороки.События в тайном городе все чаще вызывают в памяти читателя реальные события ,происходившие совсем недавно и достаточно давно.Читается все это очень легко,интересно. Соглашусь с высказанным мнением ,что эта книга,возможно,лучшая в данной серии.

08 октября 2007
2003