Отзывы на книгу «Наложницы ненависти», страница 3

NeGATiB

Эта книга, на мой взгляд, одна из лучших из серии. Персонажи взывают сочувствие, а небанальная интерпретация истории делает книги Панова еще более своеобразными. В хорошем смысле этого слова.

Из всех Книг этой серии для меня показалась самой скучной. Интересно было узнать, что такое золото глаз Кадаф, и что такое наложницы Азат-Тога, но приплести сюда мавзолей, Сталина и бестиарий, ну не знаю. Конечно,демонизировать Сталина легко, и либералы это любят,но в нынешней политической ситуации вообще не приятно.

Очень много ошибок в склонениях, повторяющиеся абзацы переходят из книги в книгу. А в целом интересный и захватывающий сюжет.

Панов, как всегда, на высоте: захватывающий сюжет, интрига и обязательно любовная линия) супер! всем любителям фэнтези читать обязательно))

Персонажи не разговаривают, а всё время бурчат… Слово «буркнул» на каждой странице, в каждом диалоге, к середине книги это очень надоедает.

Как всегда, потрясающе. От книги просто не оторваться. Вся книга держит в напряжении. Панов молодчина, изумительная фантазия, непредсказуемые сюжеты, воды почти нет, как у других писателей. Каждая книга, как конфетка. С радостью покупаю следующую книгу из серии тайный город, жаль, что их не так много, но утешаю себя, что есть и другие серии. :)))

Спасибо автору, прекрасная книга, из всех книг открывающих серию о Тайном городе, она самая динамичная, яркая и захватывающая! Книга о войне, предательстве, ненависти и любви!

Люблю книги этой серии, где главные герои команда Кортеса. Эта книга любима особо, не из-за событий – из за чистоты эмоций ГГ. если когда то становился в жизни перед выбором – тут вся палитра а-ля натюрель, без прикрас, без преувеличений. за это безумно люблю книги Панова уже наверное 15 лет.

конечно – была на Сейд озере, но подошвы Кадаф там не увидела(, может конечно не с той стороны встали лагерем.

перечитала с большим удовольствием лет через пять ,как минимум. приятно вернуться к хорошему тексту.серия тайного города ,пожалуй, самая занимательная.

Читаю серию «Тайный город» не могу оторваться! Интересно, с юмором, захватывающе, необычно и здорово!

А в этой книге еще и исторический фундамент неожиданно возникает. Такой поворот сюжета. Смело.

Я в восторге.

Продолжаю читать серию