Отзывы на книгу «Аркада. Эпизод третий. maNika», страница 3

Блестяще! И даже нет возможности ставить мысли автора под сомнение… Жаль, что философия данной серии не дойдёт до большинства живущих ныне…

Как точно подмечено. Все реалии современного мира. А нам все кажется, жизнь будет лучше. Спасибо за книгу. Жду новых рассказов.

Первая книга была интересна, во второй заинтересовал подход с теми же персонажами, но в новой ситуации, хотя уже в ней начала напрягать вторичность и самоповторы.

Третья книга сборник унылых клише и копирование первых двух книг

слабовато в сравнении с предыдущими книгами серии. сюжет достаточно предсказуем, а герои пустоватые. сначала это детектив на две трети книги, потом это боевик на 100 страниц и в конце краткое, но понятное объяснение. неплохое вечернее чтиво

Лучшая чем первые две, а четвертую нет смысла читать. До анклавов далеко. Хакер, ломающий всё, начинает с тюрьмы – ярко, но заплаченых денег не стоит. Да и Орк с двойником впечатлил. По идее А2 спалился бы в момент. Они с Б2 могут быть одинаковы с виду, но зверя от ботана другой зверь влёт отличит. В начале книги Б2 идеальный ботан, ибо ботан будет терпеть гулящуу жену.

Люблю книги в духе перемещений во времени или тех, что отсылают нас в будущее. Книга отличная и местами жестока к читателю, отдельного внимания заслуживают цитаты, конечно) 5 звёзд!

Бывают плохие книги, и нет к ним никаких вопросов. Прочитал 10 страниц, и все понятно. А бывают (редко) как эта. Вроде все есть: сюжет, стиль, язык. Но чем дальше читаешь, тем сильнее тошнит. И даже интересно: а почему? Моё мнение: потому что это подделка, а не книга. Её будто робот по рецепту делал. Набор клише в красивой обёртке, и слов побольше, так как платят за лист. Она мягко улыбнулась. В ответ на то, за что стоило ударить. И этот разрыв шаблона говорит о силе персонажа. Круто. Но когда абсолютно все женские персонажи через страницу вот так «мягко улыбаются» ты понимаешь, что это какой то тупой робот их клепает. Именно от этого и тошнит. Вся книга примерно так сделана.

Первый эпизод зашел. Второй эпизод не запомнил. Этот эпизод дошел до 50-й страницы, одновременно прочитав уже около 10 романов других авторов.

Наверное эту книгу не дочитаю никогда.

Теперь понятно, почему в прошлом году не было продолжения ТГ – Панов делал деньги на пандемии. Молодец! Если и телец – то золотой!

05 октября 2020
978-5-04-110923-3