Отзывы на книгу «Суер-Выер и много чего ещё»

Прочитала несколько книг этого автора – осталась довольна. это что то. Ну не верю я, что девушка могла так долго тянуть и колебаться при таком напоре мужчины и таком накале страстей. милая романтическая история.

Местами даже много юмора. Прочитала на одном дыхании. понравилась как и все предыдущие книги автора. Сначала прочитала онлайн, потом купила книгу, чтоб перечитывать.

Неожиданно понравилась книга. Прочла все Книги автора, жду новых. Спасибо автору. Она заставляет как смеяться, так и плакать вместе с герояси.

nmilkis,  новых чего вы ждете?

Читая новую книгу из этого цикла, я понимаю, что невозможно остановиться. Захватывающая. Такая любовь за неделю. просто восхитительная книга.

жду ещё от вас интересных книг. Думаю будет продолжение,буду ждать. Это, конечно, специфическая литература, потому что эта тема принуждения и наслаждения не для всех.

А мне понравилась 2 часть. Каждую секундочку своего свободного времени посвящаю именно ей. Есть и трепетность, и страсть.

Все книги просто супер). Почему чувства и мысли людей описывать в подробностях можно (а ведь это не менее интимно и сокровенно, чем секс), а постельные подробности нельзя. Благодарю.

Но, до поры до времени, все было замечательно, молодые люди наслаждались друг другом, утопали в своей любви и в своем желании друг к другу. Удивляет частота. Прочитала на одном дыхании за день, всем советую.

Очень дерзкая история, сцены зашкаливают. Перечитала все книги этого автора, сюжет не затянут, считается на одном дыхании. Переживаешь все эмоции вместе с героями. Не терпится начать следующее произведение.

Роман для всех, кому по душе красивые истории и картины, эта точно порадует. Книга заставляет о многом задуматься и многое в своей жизни переосмыслить. Произведение рекомендую к прочтению – отличный роман, заслуживает самых высоких оценок.

18 июля 2022
1995