Отзывы на книгу «Приключения советского танкиста»

Правдивая и одновременно прикольная книга. Такие сцены как, спящие на снегу в 15-ти градусный мороз часовые, танк с дрыном в дуле, ползающие по лужам гауптвахты нарушители дисциплины, посещение солдатами женского общежития не могут оставить равнодушными читателя. А философские формулы – настоящая находка автора-психолога.

Отлично!

Бывший командир танка советской армии ярко показывает и мощь вооруженных сил, и их никчемность во многих ситуациях. Причем все это сдобрено фактами. В книге сделан акцент на точное, почти документальное описание событий и это делает ее важным произведением в историческом контексте. Без творческого вымысла, правда, также не обошлось. Но вымысел лишь приукрашивает «Приключения…».

Супер!Очень клевая книга. В книге описаны различные ситуации которые происходили с автором, но самое интересное, это то как они находили выход из них. Правдиво, жизненно и интересно. Рекомендую всем!

Несколько разочарован. На обложке крупно написано «Десна» – а про саму Десну всего две главы из 16, да и то так, поверхностно.

Поскольку сам там служил 2 года, хотел почитать именно про этот УЦ, и такой облом.

Но в целом – все равно автор молодец, поставил 4 звезды для положительной мотивации ))

79,99 ₽
11 марта 2016