Отзывы на книгу «Авантюристка для мажора»

Банда всадниц Апокалипсиса божественна, как и вся серия и их героини.

Спасибо Ульяна.

Осталось прочитать про Мирона, там тоже катастрофичная девушка?!

отличная книга! Лёгкая, добрая и смешная, давно не было таких романов добрых, где есть дружба и любовь, настоящая дружба! В восторге от этой книги!Спасибо автору! Все книги очень впечатляют!

Очень светлая и лёгкая история любви и дружбы, очень приятно почитать, благодарю автора и желаю дальнейших творческих успехов

Ну автору огромное спасибо. Супер книга. Девчёнки просто отпад. :) давно я так не смеялась. Только вот бедным мужикам вечная головная боль :)

Отличное продолжение серии. Любовь, страсть, юмор, настоящая дружба. Улыбалась все время, когда читала. Автору спасибо. Понравилось.

Отличная книга, сюжет супер. Читала с удовольствием, что только не придумывали героини, не соскучишься. Их парням конечно пришлось выручать их из заварушку в которые милые дамы попадали, но любовь это отлично и даже злиться на своих девушек они долго не могли.

как и во всех книжках Ульяны,в этой много юмора и романтики.какой пример женской и мужской дружбы,браво. девчонки просто огонь! всем советую к прочтению. а от Ульяны жду новых историй про всадниц Апокалипсиса

Очень нравится книги этого автора. Присутствие юмора, разных ситуаций, любовь, дружба, читается на одном дыхании. Советую почитать, не пожалеете.

Хорошая душевная книжка, динамичный сюжет, приятная любовная лирика. Спасибо автору, буду ещё читать её книги. Рекомендую лёгкое чтиво.

Прочитала впервые этого автора и была очень удивлена,в книге есть все любовь,приключение ,дружба ???Классная книга ,автору творческих успехов ?С радостью прочту все ее книги

26 марта 2022
автор