Отзывы на книгу «Адвокат поневоле», страница 2

Сюжет не плохой, затягивает с первых страниц. Но очень раздражает полное незнание автора банальных истин. С каких это пор адвокаты стали сотрудниками полиции? Почему адвокат имеет кабинет в отделе полиции и работает совместно с опером и следователем? Убивает, что героиня с высшим юридическим образованием, отнюдь не глупая, зовёт следователя в официальных условиях, при посторонних « дядей Женей». Создаётся впечатление, что героиня выросла не в семье адвоката, а хвосты коровам на ферме крутила.

Гг какая-то недалекая. Ну ладно, в юности влюбилась в подлеца, но потом-то мозги должны включиться!? А совместить пулю из пистолета при выстреле в ее отца и в Тима? Короче, недоделано как-то ((

Милая история с незатейливым сюжетом, вечер скоротать сойдёт. Правда главная героиня вызывает недоумение, до абсурда наивная, местами откровенно глупая, потом резко адекватная и так по кругу. Ну прям сценарий для мелодрамы одного из центральных каналов.

Немножко наивная, но читается легко.больше хотелось детектива, а получилось про любовь, жаль, что по ходу романа автор изменил характер героини, с ним было бы круче, а так немножко размазня получилась.

По формет произведение напоминает киносценарий. По содержанию, возможно, понравится тем, кому нравится фильм «Моя любовь» с Лидией Смирновой.

книга так себе, очень все за уши протянуть. главная героиня вроде умная,но блаженная дура. её поездка в дом главного злодея -полный бред

Первый раз не дочитав книгу, пишу отзыв. НО это просто треш. Автор хоть немного знаком с уголовным процессом и правом в целом? Ощущение, что писал студент жвоешник. Столько процессуальных ошибок я ещё ни в одной книге не видела. Задумка очень неплохая. Могло бы получиться великолепное произведение, если бы автор знал основы права и уголовного законодательства. Да и язык произведения очень беден. Редко пишу отрицательные отзывы, но тут действительно автор не своим делом занимается. Писательство явно не её конёк.

18 августа 2021