Отзывы на книгу «Замуж с осложнениями», страница 2

Потрясающе колоритная книга, с детально прописанной этнографией, культурными традициями, мифологией. Читается на одном дыхании. История отношений не ограничивается только романтикой: там есть линия родителей и детей, коллег и соседей по планете, своих «нормальных» и своих, которых отвергли. В целом очень динамично, захватывающе и необычно. Все герои живые и развиваются в процессе повествования. Для меня эта редкая серия, которую стала перечитывать сразу по окончании. Спасибо автору огромное!

Приятное разнообразие в череде любовных романов

Никак не ожидала найти весьма достойную любовную историю с фантастическим антуражем. Книга быстро увлекла динамичным сюжетом и необычными персонажами. Все привыкли к шаблону идущий на «ура»: брутальный, успешный, уверенный в себе самец и побитая жизнью дама в беде, тут такого нет. Отдельное спасибо за это автору. Конечно, местами было смешно читать о том, как

мужчины Муданга (кхм… название неплохо подобрано) обращаются с дамами, особенно в наши дни, где женщина должна и поле вспахать, и дом содержать, и детей рожать, и на жизнь зарабатывать, а муж добыл мамонта пришёл домой и на диван скок

. Но это ничуть не испортило впечатление, наоборот, ирония вписалась отлично. Хорошая книга почитать вечерком и помечтать о красавцах с Муданга :)

Эту историю нежно люблю и временами перечитываю, пусть и знаю наперед все события. В чем-то наивная, в чем-то глубокая история отношений, взглядов, культур. В двух словах можно сказать просто – добрая история. Есть интриги, но они далеки от версальских, все проще, но и сложнее одновоеменно. Неоднозначные герои, прописанные второстепенные персонажи, мелочи быта и повседневной жизни. Душевность, искренность, юмор, забота, поддержка, понимание и умение быть собой. Возможно, многие не согласятся, но – буду перечитывать еще не один раз =)

Одна из редких книг, которая оставляет приятное послевкусие, душевный подъем и огромное удовольствие от перечитывания

замечательно

Великолепная и добрая книга. Такой чудесный главный герой и девушка-умница. С удовольствием прочла, часто смеялась,пару раз прослезилась. Трогательно и мило.

Книга мне понравилась. Конечно, чисто женское чтиво, но без лишних растянутостей. Сюжет интересный. Нельзя сказать, что с первых строк совсем все ясно. А хорошие концовки я, как настоящая женщина, очень люблю. Чернухи и в жизни хватает.

Согласна, это 100% любовный роман, действие которого происходит в космосе и на других планетах. И да, таких мужчин не бывает, ну, или они-таки все на пока не открытых планетах Вселенной. :) С другой стороны, как часто мы слышим, что женщины и мужчины с разных планет? Так что эту очаровательную книгу вполне можно считать реальным пособием по выстраиванию взаимоотношений не только с инопланетянами, но и с людьми другого пола. Следить за сюжетом крайне интересно, лично я была полностью поглощена развивающимися событиями. Очень советую барышням.

Кстати, «кто такой Хотон-хон» становится ясно в конце второй книги этой серии, так что приятного чтения! ;)

Видимо, космос это не для меня.. История нудная, никакой динамики. Не захватывает от слова совсем. ГГ скучная. Идея самой книги интересная, конечно. К прочтению не рекомендую

ну это просто шикарно. всю книгу у меня рот до ушей. простые человеческие ценности преподносятся легко и вдохновляюще. ведь не ценим некоторые вещи. ведь связанным мамой свитером с оленями нужно гордиться и носить по праздникам.

рекомендую к прочтению от души.

Казалось бы, что в этой книге особенного? что обычно привлекает читателей? приключения!, тут их крайне мало, Страсти сумасшедшей,интима? вообще мимо, детективной линии нет, эта книга почти сплошное описание быта, культуры и взаимоотношений между двумя людьми. Но! автор большой талант, потому что читая улыбаешься, ловишь себя на мысли ,что многое из рассуждений гг тебе близко, что то нужно бы взять на заметку, и вообще хочется ещё ещё не раз перечитать, хотя бы для поднятия настроения!И вообще по книге надо составить краткую брошюру советов для молодоженов «Как построить крепкую семью»! Спасибо

12 марта 2019