Отзывы на книгу «Выигрывает тот, кто все продумал, или Наказание красотой», страница 2

книга отстой! такие примитивные диалоги.. как всё дешманские сериалы с бездарными актёрами..автор описывает героиню как смелую, во всём такую прекрасную, а как мне показалась глупая, бесхитростная, лезущая на рожон… с трудом дочитала до середины.. для малолеток прокатит.

Классная книга !!!Всегда когда читаю Юлины Книги отдыхаю и отвлекаюсь от всего!!!Очень люблю когда закручено и хочется узнать быстрее ,чем все закончится!!!

в одном произведении собрано все: отсутствие темы,целей,нет детектива,у героев нет логики.Кто печатает это…?! Автор вообще пишет от балды,лишь бы что – то начирикать . Это – фантазии на тему пошлостей Здесь беда со всеми: и с автором,и с редактором,и с публикой,которая это г.... хавает

Я её прочитала несколько раз,очень понравилась,советую почитать.Спасибо Юлия за все Ваши замечательные книги,ждём новых.Удачи

Книга для подростков скорее всего.

Глуповата.

В подростковом возрасте мне нравилось книги Юлии. Сейчас же они кажутся примитивными.

Интересная, жизненная книга!!!Советую всем почитать!!! Героиня очень храбрая, мужественная. Прошла через многое.

как всегда увлекательно. Спасибо большое автору, невозможно оторваться от книг читаешь и читаешь. За один день можно прочесть 5 или больше книг

Книга конечно захватывает. Я ее читала, но давно. Раньше у Шиловой были книги как книги. Интересные. А сейчас не очень. Так что эту книгу я прочитала за один вечер. Читается легко.

Очень интересная книга! История набирает обороты, интриги становится больше! Я бы назвала это произведение роман в романе с романом!

Эпилог романтичный! Словно бы выпад из всего напряжения, из всей боли главной героини.

супер книга

книга Просто замечательная. Я никогда не оставляла отзывы под прочитанными книгами,но в этот раз не удержалась. книга замечательная. прочитала на одном дыхании!!! всем советую !

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

30 января 2008