Отзывы на книгу «Выигрывает тот, кто все продумал, или Наказание красотой»

Одна из моих любимых книг. Читала очень давно … и сейчас с удовольствием перечитываю. Когда читаешь «старые» книги вспоминаешь и себя ту другую, свои чувства , желания, эмоции.... Потрясающая книга. Люблю творчество Юлии.

шикарная книга. интересные герои. непростые судьбы. любовь. предательство. измены. разочарование. боль. прощение. это книга просто невероятна. я плакала в нескольких местах. конец неожиданный и печальный. это книга из раннего творчества Шиловой. они более интересны и наполненны сюжетом чем новые книги.

читать было интересно, но очень много жестокости, смертей и крови. Я не люблю такие подробности. Хотя знаю, что жизнь бывает и такой как в книге. Автору успеха, новых романов и удачи!

Интересно, если не читать пролог… В эпилоге чуть всплакнула.

Люблю читать книги Юлии, она вдохновляет на выход казалось бы из совсем безвыходных ситуаций. Это здорово. Случилось что по жизни, руки никогда не опустятся. Всё именно благодаря ей, авантюристке и просто жизнерадостному человеку. Мне всегда нравилось, что про себя она говорит, шагаю с высоко поднятой головой.

Мне всегда нравилось её биографическое творение. 70,80,90 романы прошли на ура!

Действительно, книги пронизаны чувствительностью. Где-то переигрывает загадочностью, но для этого и существует понятие детективного жанра. Ну а криминальная основа всегда на высоте. Даже в характере героев. Потому что именно авантюра, ключевое слово для Юлии

обожаю ваши книги. читаю в захлеб, так легко и не принужденно. хотела бы читать снова и снова. благодарю Вас и тому что вы делаете, Юлия. ваш поклонник ЮлияЧ…

Книга прочиталась на одном дыхании. Было двоякое ощущении : пошлости и красоты одновременно. героиня – сильная личность, четко знающая несмотря на свой юный возраст свои цели и цену в их достижении. Неожиданная концовка, очень неправдоподобна, на мой взгляд.

Классная книга. Мне очень понравилась, за день прочитала. Сюжет очень хороший, даже всплакнула несколько раз. Конец очень тяжёлый.

Очень нравиться Юлия Шилова,люблю читать её книги. Юлия вы вкладывает душу в свою книгу,как будь то сами учавствуете в каждой книге.

30 января 2008
2004