Отзывы на книгу «Раба любви, или Мне к лицу даже смерть»

книга классная читается на одном дыхании. просто супер!

Книга супер, прочитала за 3 дня, на одном дыхании. Читала и мысленно смотрела как фильм, очень люблю Шилову

Особенно когда первый раз прочла книгу «Растоптанное счастье или любовь похожая на стон» была в таком же восторге как и сейчас.

Я эту книгу читала ещё девчонкой. Очень хорошо написано. Хорошая постановка сюжета… А главное жизненно. Спасибо автору!!!! За такой не лёгкий труд.

Очередная супер крутая книга Шиловой! Очень советую. Читается на одном дыхании. Хороший сюжет, актуальная тема во все времена. Очень жаль главную героиню :(

Книгу прочитала очень давно лет 13-15 назад, тогда была еще совсем девочкой и толком ни чего не понимала. Это была первая прочитанная книга Юли Шиловой, и она так засела у меня внутри, что автор стала одной из любимых. Книгу прочитала на одном дыхание менее чем за сутки, очень интересный захватывающий сюжета, можно даже сказать, что в чем поучительный, есть о чем подумать и поразмышлять. Теперь всем и всегда советую эту книгу к прочтению.

Супер, очень понравилось, вини советую почитать этот роман....

Перечитываю уже в какой раз на одном дыхании. читается легко, мюжет простой захватывающий и очень увлекательный. Через полгода перечитаю еще раз

20 декабря 2007
978-5-699-24620-5