Отзывы на книгу «Это космос, детка!», страница 2

Интересная книга, с хорошим языком и стилем изложения. Читается легко и быстро, и самое главное,позволяет построить полную картину того,как все это происходило, какие чувства испытывал герой. Рекомендую к чтению. После книги захотелось ещё раз посмотреть Вызов,но уже другими глазами. Спасибо.

Прекрасная, эмоциональная и весьма познавательная книга! Не ожидал такого таланта от Юлии Пересильд! Теперь актерский талант дополнился писательским!! Молодец, Юлия!!

Очень хорошая и важная книга. Я сооветую ее почитать всем, в том числе старшеклассникам. Чтобы каждый из нас, хотя бы на время, понял, что в жизни важно, а что нет. Спасибо за мужество и за то, что поделились с нами своими мыслями!

Очень классная книга! Неожиданно! Интересно! Прочитала залпом! Советую всем, особенно молодёжи! Особенно тем, кто стоит перед выбором, и чего-то боится! Ребята-молодцы! Юля-умничка! Так всё изложила и передала свои эмоции и впечатления как-будто вместе с ней везде побывала!

Спасибо Юле за это погружение, а точнее полет! Очень интересно и захватывающе (для меня). Фильм у вас получился, браво! Рекомендую к прочтению и просмотру фильма !!!!

Удивилась низким оценкам в некоторых отзывах. Решила проверить, какое впечатление окажет книга на меня.

Никогда не была поклонницей Юлии, вернее, даже просто плохо знакома с ее творчеством. Фактически избегала смотреть фильмы и спектакли с ней, поскольку в ее игре, которая попадалась мне в трейлерах и отрывках, присутствовала некая нервность, которая меня тревожила и нервировала. Ну, нравится мне более спокойные проживания образов.

На фильм "Вызов" пошла из любопытства и любимого Биковича, который максимально обаятелен и органичен в любой роли. Удивилась. Понравилось. Запомнила послевкусие фильма, наполненность разнообразными эмоциями, виды космоса и взаимодействие с ним людей поразили своей наполненностью и глубиной. В конце фильма охватило невероятное чувство простора и расширения границ жизни.

Вернемся к книге. Просмотрев разнообразные отзывы, пошла читать бесплатный отрывок. Текст захватил сразу. Простыми фразами, шаг за шагом Юлия ввела в свой мир воспоминаний, переживаний, опасений, побед и огромного труда, который был в них вложен. Настолько обыденно, просто показан весь этот сложнейший путь туда, в космос, настолько неприкрыто удивление в начале, что это невозможно, а потом ярко осознание, что я должна, выбор сделан, надо соответствовать. Человек совершил подвиг, преодолев все страхи, максимально подготовившись к полету и съемкам в экстремальных условиях, был дисциплинирован, вынослив, собран. А потом и описал это все по-женски, нежно и с юмором. Разве Юля не достойна похвалы? Откуда эти "одна звезда"?

Искренне, легко, интересно написана книга. Она захватывает, оторваться невозможно.

На меня произвело такое впечатление. Я благодарна автору за мужество совершенного поступка, за то, что поделилась частью своей жизни, за хрупкость и стойкость. И талант. Жить эту жизнь, принимая и благодаря, смело идти навстречу новому и радоваться каждому дню.

Посмотрела фильм и увидев книгу захотелось почитать о том как вообще это всё состоялось. Юлечке нужно присвоить звание Героя России. Это сумашедшие нагрузки и физические, и умственные, и моральные!!! Юлечка умничка!

Книга очень понравилась! Хочу снова увидеть фильм в кинотеатре.

Супер, все мгновения прожила с Юлей!Так здорово было прочитать книгу, после просмотра фильма и документальных фильмов 1 канала.

Любопытно, а аудиокнига от автора будет в скором времени? Фильм замечательный, сейчас лето 2023, не так жарко, может, аудиокнига, появившись, согреет погоду.

Хочу сказать Юлии Пересильд спасибо за эту книгу. Хоть в книге и встречаются стилистические ошибки, читать было интересно. Много нового узнала, я Юлия в этой книге раскрылась мне с другой стороны. Захотелось даже посмотреть фильмы, которые раньше не видела с её участием.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

03 июля 2023