Отзывы на книгу «Айрис. Изменчивыми тропами»

Прекрасная история: интересная, читается легко и очень интересна наблюдать за тем как развиваются событий.

В отличии от многих попаданок Айрис не помнила своего прошлого и не осознает самого факта попадания. Для нее история началась с чистого листа. Никаких тебе принцев и супер способностей, а грязная таверна и тяжелый труд, с тычками в коморке под лестницей.

Но характер и внутренний стержень он никуда не денется, если у души он есть, то и ту он даст о себе знать. И поэтому у бедной служанки из таверны начинается новая история.

Герои превосходные. И главные и второстепенные. Айрис прекрасная женщина с добрейшей душой и ей на самом деле везет на таких же прекрасных людей Маленькая Софи умница в ее юном возрасте, жизнерадостная! Очень здорово что в мире там много добрый и хороших людей. И доброе отношение всегда возвращалась бумерангом добра.

Сюжетная линия интересная и интригующая. Героиня вынуждена постоянно двигается и искать лучшей доли. Безопасного места. Мы долго не понимаем от чего она бежит, но знаем что это необходимо. Напряжение и ожидания когда же и как же добро победит зло.

Будут загадки и неожиданные повороты. Путь души он порой необъясним, но то что души стремятся вернутся к любимым я в это верю. Понравилась эта часть сюжета.

Надо сказать что бытового фентези там немного , но это не делает историю лучше или хуже. Она просто отличная. Читала с большим удовольствием.

Половина книги интересная, задумка прикольная, события развиваются плавно,но достаточно бодро. С середины книги сюжет скомкан, как будто торопились вместить все оставшиеся события на последние 30 страниц. Много персонажей, имена которых просто не запоминаются, характеры не прописаны, никак им не сопереживаешь и в целом все равно на них. Любовная линия аккуратно развивается в начале, отсутствуют в середине, в конце ее на тебя обрушивают с жалкими попытками показать,что все логично.

Хочу поблагодарить автора за чудесную историю.Ознакомительный фрагмент так заворожила,что сразу взялась за получения текста полностью. История интересная,читается легко и приятно.И герои превосходные,умные,дружественные,правильные.

Айрис прекрасная женщина с добрейшей душой. А Софи такая умница, жизнерадостная! Наслождалась чтением о ней! Сюжетная линия очень интересная и интригующая.Понравилось,что в книге много добрых любей,которым не жалко помогать другим. И это помощь приносит полезные плоды.

Спасибо за такую добрую книгу.

Книга очень интересная и захватывает с первых строк, больше всего мне понравилась то что она очень насыщенная действиями, но не растянута. Автору желаю как можно больше благодарных читателей ?

Как-то все получилось очень быстро, сумбурно. Мысли ГГ скачут так, что за ними просто не успеваешь! Тем не менее произведение получилось неплохое, отвлечься вечером после работы отлично)

В последнее время очень редко встречаются книги, которые хотелось бы читать и перечитывать, и тем ценнее для меня пополнить коллекцию любимых книг данным произведением! Чувства и эмоции переполняют меня настолько, что я не знаю как выразить свою благодарность Автору за написание этой необычной, захватывающей, очень интересной истории. СПАСИБО!)))

Ранее с творчеством автора не была знакома, поэтому сначала прочитала фрагмент. Мне понравился слог автора, описания иного мира очень реалистичные, сюжет необычный, развивается достаточно динамично, приключений и сюжетных линий -достаточно, чтобы увлечься. Понравился характер героини, которая в крайне непростой ситуации, когда не помнишь себя и прошлого, сумела адаптироваться сама и помочь чужому ребенку. Уверена, что добрые поступки всегда возвращаются добром. )) Интересно, чем закончится история, романтическая линия уже даже во фрагменте прослеживается.)) Буду думать о покупке.

Очень увлекательная история! Совершенно непредсказуемые повороты сюжета, за которыми было интересно следить. Мне понравилась книга и очень нравится фантазия автора

Начало очень хорошее.Но потом начинается какая то ерунда,события скомканы,бесконечные рояли в кустах.В общем,запорол автор хороший сюжет

Оксана, эта история бестселлер на многих сайтах ) события развивались планомерно, рояли были, как же без них, ведь это фэнтези.

А так, на вкус и цвет фломастеры разные)

Очень интересная , захватывающий сюжет! Единственное что плохо это никак не получается настроить свет до 37% для слабого освещения букв и увеличения шрифта букв в тексте.

10 августа 2023