Отзывы на книгу «Отчаяние. Бомба для председателя»

Достаточно много ошибок грамматических при расшифровке. Плохо работал редактор.

Сами романы не плохие, но по динамике драматургии не ровные, периодически действие замирает и немного трудновато читать. но интересно.

Юлиан Семенов, один из самых талантливых писателей современности. Данная книга – проявление его богатого таланта и самобытности. Одна из слабых работ Семенова, написанная в угоду девяностых. Дабы не потерять популярность, надо было обязательно обгадить Родину и все с ней связанное. Сюжет размазанный. Сюжетные линии не выдержанные. Какие-то глупые размышления. Ну и обязательно – в СССР власть держится на крови и бесчестии.

Читала первый раз. С творчеством Юлиана Семёнова уже знакома. Книга «Отчаяние» оставляет именно такое впечатление- полное отчаяние. Долго не могла отключиться от мыслей о безысходности существования в советской действительности. Вторая книга попроще, но это уже книга с посылом в наш сегодняшний мир(и многое в нём объясняет). Вообщем рекомендую

Слабее Экспансии. Но ниже четверки - рука не поднимается поставить. Достойное завершение серии (хотя и не достойное завершение жизненного пути преданного Родине разведчика((

Много имён, трудно следить за сюжетом.

Исаев победил, а победило ли добро? Зачем был нужен весь героизм его, если от семьи и государства ничего не осталось?

Книга, по-моему, слабая. Написана в духе предыдущих, но без единственного – детективного сюжета. То ли здоровье автора, то ли раскаяние за содеянное – лавры мерзкой банде.

Отличная книга о советском разведчике Исаеве М.М.,захватывающий сюжет,отличный язык,книга читается легко,интересный сюжет,много исторических фактов ранее не известных

Читал ещё в девяностые ,книга понравилась.Вообще люблю творчество Юлиана Семёновича.Надеюсь,всё -таки,услышать ВСЕ книги цикла в аудиоформате,в исполнении Александра Клюквина.Спасибо!

08 июля 2019
1989