Отзывы на книгу «Пироги и пиво, или Скелет в шкафу», страница 16

История гг понравилась и посмеяться можно было и постельные сцены хороши. Все прекрасно. Не могла оторваться, пока не прочитала до конца. Красивая история любви, полная боли и испытаний.

спасибо вам большое. Во второй книге сюжет так развернулся, и стал захватывать с каждой главой всё больше. Интересно, концовка необычная, хочется дочитать. Забросила дела, работу.

Не самый сильный роман Моэма. другие книги значительней и интересней. По сюжету, известный писатель рассказывает про «гения», с которым был знаком в молодости. Но на самом ли деле Дриффилд такой хороший писатель, не ясно. Притом как человек он не порядочный, и жены его малосимпатичные люди, во всей книге ни одного значительного персонажа.

И было писать про таких ?

Сам Моэм пишет, что критики увидели в образе Дриффилда черты великого Томаса Гарди, но это вряд ли. Дриффилд так мелок.

и сам Сомерсет Моэм пишет, что нет, прототип не Томас Гарди, и он видел Томаса Гарди только раз.

Скажу сразу, что таких эмоциональных качелей не испытывала давно. Чего и вам желаю). как всегда непредсказуемо, круто завинчено, не обыденно, тонкая психология, эротика. я в полном восторге, прочитала на одном дыхании.

Автор за твои произведения. Очень плотный и насыщенный сюжет,не оторваться с первых страниц. Я была рада снова видеть его, как старый знакомый. и ЕМУ это было нужно, наконец-то обрести семью.

Хорошая книга. Как всегда. очень интересно, очень эмоционально и необычно, но. финал непредсказуемый. Книга, понравилась.

Это вынос мозга. Затем опять слёзы. Прожить переживание героев со 100% поподанием в душу ❤. Книга шикарна. И это фатальная разница.

мне понравилась книга, прочитав несколько отрицательных отзывов думала не покупать, но решила идти до конца. Держит от начала до конца. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Рекомендую к прочтению.

Но эти книги тоже по своему хороши, у них своя аудитория и своя философия. Очень интересная и милая история). Она стоит потраченного времениПосле у вас останется приятный осадок и мысли о которых стоит задуматься. Впечатляет.

Любовь, страсть. Читается легко, на одном дыхании. Читайте, не пожалеете. будучи мужчиной с удовольствием прочитал книгу.